Гороскоп — Козерог [02/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 1-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [02/10/2020]

Благоприятный день для общения. И деловые переговоры, и личные встречи проходят одинаково удачно. Вам легко очаровать новых знакомых, произвести хорошее впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится.
Ваши таланты не останутся незамеченными; не исключено, что вам помогут найти им применение. Вы не пожалеете, если без долгих раздумий ответите согласием на поступающие предложения. Вторая половина дня обещает денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы сможете сделать приятные покупки.

Ледди@mail.ru

За рулем всегда неприятно обнаружить, что на нашем пути выросло препятствие в виде дорожных работ. Мы сердимся на спутниковую навигацию за то, что она его не заметила, и злимся сильнее, когда она пытается заставить нас ехать дальше. Точно так же Ваши инстинкты могут говорить, что, несмотря на очевидное препятствие, у Вас нет другого выбора, кроме как найти способ обойти его и продолжить. Но в конечном итоге это «развлечение» вдохновит Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/10/2020]

Общение с любимым доставит Козерогам завтра массу удовольствия, так что можете все свое свободное время провести в его обществе.

АстроМеридиан

Сегодня та атмосфера гармонии и лада, которая царила в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком, может быть нарушена, но старайтесь не падать духом. Порой подобные трудности возникают в жизни любых романтических пар, поэтому не нужно делать из этого трагедию. Вы сумели добиться действительно существенного прогресса на пути развития вашего романа, так что не забивайте себе голову переживаниями по пустякам и продолжайте верить в свой успех.
Вы будете как никогда проницательны и прозорливы — и эти качества принесут Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Вы сможете безо всякого труда разобраться в том, кто из Ваших многочисленных поклонников и ухажеров действительно достоин Вашего внимания, а на кого не следует тратить время.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/10/2020]

Вам трудно будет обуздать собственную эмоциональность, так что то и дело будут вспыхивать ссоры с родными и близкими. Но достаточно проявить немного доброй воли, и гармония вернется в Ваш дом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/10/2020]

Завтра Козерогам лучше не отвлекаться от доведения до ума всех, ранее начатых дел, о чем-то большем пока еще Козерогам думать рано.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Солнца разбудит Ваши амбиции, и Вы сделаете все, чтобы преуспеть в работе. Стоит только принять во внимание влияние неблагоприятного Меркурия — из-за него все время будут возникать мелкие препятствия на пути к цели, которые Вас вконец измучают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/10/2020]

Сегодняшнее посещение врача вас может не порадовать. Отнеситесь к поставленному диагнозу с долей сомнения. Врачи тоже люди. И тоже могут ошибаться. И помните, что характерный признак здоровья — крепкие, блестящие и сильные волосы. Перхоть, ломкость и выпадение волос — это первый признак дисбаланса в организме. За головой требуется не менее тщательный уход, как и за остальными частями тела.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, что сулит прекрасную форму. Настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время страдал от депрессии, вновь почувствуют вкус к жизни. Более того, будут легко поддаваться лечению заболевания сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/10/2020]

Сегодня в твоих отношениях с людьми, с которыми ты общаешься каждый день, могут возникнуть определенные трудности. Но, к счастью, они будут носить не особенно серьезный характер, и ты непременно сумеешь их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/10/2020]

В Вашей жизни будет происходить множество значимых перемен. Пока не совсем понятно, в чем именно они будут заключаться, но нет никаких сомнений в том, что они будут иметь для Вас очень важные последствия. Будьте готовы ко всему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!