Гороскоп — Козерог [02/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 1-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [02/11/2022]

День может принести неожиданности, но они не заставят вас переживать и волноваться. Даже если обстоятельства будут складываться неудачно, вы не откажетесь от своих планов, не утратите уверенности в успехе, и обязательно добьетесь цели. День подойдет для деловых встреч, обращения в государственные организации, оформления документов и решения юридических вопросов.
Ладить с близкими не всегда будет легко. Ваши идеи могут не понравиться близким, не исключены разногласия и споры. Однако и тут вам удастся сохранить равновесие. Вы поведете себя правильно, не скажете и не сделаете ничего, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Ледди@mail.ru

Акцент Вашего внимания может резко сместиться на финансовые вопросы. Если каждый раз, когда Вы оцениваете свой доход, до конца месяца денег у Вас все равно не хватает, значит пришло время что-то изменить и разработать новый денежный план Вашей жизни. Он, кстати, может включать в себя честную и реалистичную оценку того, что Вам платят, и насколько это соответствует Вашей квалификации и продуктивности. Если в этом вопросе есть перекосы, значит пора искать справедливости. Возможно, на другой работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что недавно Вы повстречали какого-то человека, который совершенно вскружил Вам голову. Однако не допускайте, чтобы Ваше увлечение им перерастало в одержимость: если Вы начнете его идеализировать, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарований и проблем.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/11/2022]

Влияние Сатурна и Плутона посеет семена раздора! Но, конечно, одного только влияния светил мало, чтобы спровоцировать проблемы в отношениях с близкими. Только если у Вас с ними есть нерешенные проблемы, эти две планеты смогут спровоцировать ссоры и конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/11/2022]

Это будет очень благоприятный в плане работы день. Вы будете не только очаровательны, но и очень смелы, и точно не станете отмалчиваться в сторонке. Единственное, что может несколько замедлить Ваш успех — нехватка деликатности и дипломатичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/11/2022]

Поддержка светил сделает этот день исключительно благоприятным для Вашего здоровья. Недомогания, усталость, стресс, все, что мешало Вам жить, останется в прошлом. Тем не менее, расслабляться и пускаться во все тяжкие не стоит! Важно вести здоровый образ, правильно питаться и всячески себя беречь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/11/2022]

Если в этот период уровень твоей энергии будет несколько понижен, то не переживай: если ты позволишь себе расслабиться и провести какое-то время в тишине и покое, то не упустишь ничего интересного. Поэтому отложи все свои проекты и дела и выходи прогуляться на свежем воздухе или походи по магазинам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/11/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном и невнимательном умонастроении и можете по неосторожности забыть о каких-то важных вопросах и вещах. Поэтому постарайтесь с самого утра составить подробный список того, что Вам нужно сделать за день. Неотступно следуйте этому списку, и уже к вечеру Вы сможете разобраться со всеми накопившимися у Вас заботами и хлопотами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!