Гороскоп — Козерог [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/03/2016]

Благоприятный день для общения, посещения официальных торжеств, светских мероприятий, неформальных вечеринок. Везде, где бы вы ни оказались, вы будете в центре внимания и произведете благоприятное впечатление на окружающих. Будет возможность завязать интересные знакомства. Отношения, начинающиеся как дружеские, со временем могут принять романтический характер.
Удачный день с точки зрения финансов, возможны значительные денежные поступления, выгодные сделки и покупки. Хорошо заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете почувствовать нежелание что-либо делать. Что ж, время от времени всем требуется отдых. Поэтому вечером не поддавайтесь желанию взять работу на дом или потрудиться за компьютером. Отключите все электронные устройства, кроме телевизора, месторасположение которого Вы уже успели подзабыть, и посмотрите какой-нибудь фильм. Вы сможете это сделать. Это именно то, что некоторые люди называют «расслаблением».

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/03/2016]

Неуверенность в своей сексуальной привлекательности может Козерогам серьезно помешать в покорении понравившегося Козерогам человека.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут пребывать под защитой светил, однако влияние Урана может спровоцировать между Вами конфликт за власть. Если Вы одиноки, то в обществе представителе или представительниц противоположного пола будете чувствовать себя как рыба в воде, отбросив привычную робость. Не прибегая к помощи слов, одними глазами Вы сможете сказать все, что думаете и чувствуете.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всерьез задуматься о той ситуации, которая сложилась в Вашей личной жизни. Оцените все доступные Вам возможности, а, главное, преграды, которые мешают Вам двигаться вперед. При необходимости подыщите себе надежного советчика, который поможет Вам найти ответы на все эти вопросы.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/03/2016]

Сейчас работа отнимает у Вас много энергии, и Вам сложно уделять должное внимание Вашей второй половинке. Поэтому сделайте время, которое вы все-таки проводите вместе, как можно более насыщенным и ярким. Помните: важно не количество, а качество!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/03/2016]

Возможны неприятности на работе. Если сумеете- придумайте что-нибудь, если же нет — подождите результата развития событий.

АстроМеридиан

На работе будьте максимально терпеливыми, не поддавайтесь на провокации, не вступайте в конфликты. Вы будете то и дело сталкиваться с неприятными ситуациями, с пустыми обещаниями, невыполненными обязательствами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/03/2016]

Если Вы, Козероги, никогда не интересовались секретами народной медицины, а при любом простудном заболевании предпочитали сразу же глотать таблетки, то, при нашем холодном и ветряном климате, должны были уже давно заработать язву желудка. Почему бы, Козерогам не узнать у родных и друзей другие, более безопасны способы лечения народными средствами?

АстроМеридиан

Добрые предзнаменования для Вашего здоровья! Сегодня прекрасный день, и ваша задача — извлечь максимум из расположения светил. Держите себя в руках, чтобы не влипнуть в неприятную историю. Рассчитывайте силы и не витайте в облаках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/03/2016]

Сегодня Вы можете почувствовать нежелание что-либо делать. Что ж, время от времени всем требуется отдых. Поэтому вечером не поддавайтесь желанию взять работу на дом или потрудиться за компьютером. Отключите все электронные устройства, кроме телевизора, месторасположение которого Вы уже успели подзабыть, и посмотрите какой-нибудь фильм. Вы сможете это сделать. Это именно то, что некоторые люди называют «расслаблением».

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/03/2016]

Обычно Вы являетесь очень внимательным человеком и никогда не допускаете ошибок. Но сегодня Вы можете по неосторожности допустить какой-то промах, который впоследствии может дорого Вам обойтись. К счастью, рядом с Вами будет верный друг, который вовремя укажет Вам на этот огрех, и Вы сможете его устранить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!