Гороскоп — Козерог [02/12/2015]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/12/2015]

Целеустремленность и решительность помогают преодолеть любые преграды. В спорах вы без труда отстаиваете свою точку зрения, убедительно доказываете, что правы. Даже недавние недоброжелатели и соперники понимают, что сейчас выгоднее быть на вашей стороне. Не торопитесь доверять новым союзником, но и не отвергайте их – еще пригодятся.
Благоприятный день для заключения сделок, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Не всем Козерогам легко найти общий язык с близкими, но большинству представителей знака удается избежать конфликтов и ссор, сохранить мир.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам принесут очень хорошие новости, которые существенно поднимут Вам настроение. Наслаждайтесь полученным известием, но не принимайте на его основе никаких серьезных решений. Существует вероятность, что в ближайшее время все изменится, так что Вам придется перестраиваться, приспосабливаясь к обстоятельствам. Сегодня Вы сможете добиться желаемого только в том случае, если Ваши цели не заоблачны. Будьте реалистом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/12/2015]

Звезды обещают удачное свидание, если, конечно, вы планируете на завтра нечто подобное.

АстроМеридиан

Одинокие женщины и мужчины знака будут упорно искать свою половинку, но, увы, Вам может недоставать терпения и ловкости. Если Вам окажут, то Ваша реакция может быть очень острой, даже неадекватной. Старайтесь, несмотря ни на что, проявлять терпение, легкость и даже некоторое равнодушие — и тогда вся ситуация переменится в Вашу пользу, словно по волшебству. Парам Венера и Юпитер сулят не только полное согласие, но и возрождение чувственности.
Вероятность того, что Ваша пассия выслушает Вас, будет намного выше в том случае, если Вы будете говорить по существу. Если Вы будете слишком много времени уделять праздной болтовне, то можете лишиться своих слушателей, прежде чем расскажете о действительно важных вещах.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [02/12/2015]

Сегодня в Ваших с партнером отношениях возникнет какая-то незначительная проблема, которая будет набирать обороты до тех пор, пока не примет по-настоящему угрожающие масштабы. Конечно, она не сможет разрушить Ваши с любимым человеком отношения, но тем не менее Вам будет лучше как можно скорее с ней разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/12/2015]

Завтра поиск новых клиентов или партнеров будет удачен, если вы сумеете приложить достаточно усилий.

АстроМеридиан

На работе Вы будете ставить перед собой грандиозные цели — и успешно их достигать. Важно только четко различать амбициозные проекты и проекты полностью невыполнимые.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/12/2015]

У вас не будет завтра возможности пожаловаться на свое самочувствие, можете радоваться, работаться Козерогам хорошо. Единственное, что сможет испортить день, — контакт кожи рук с веществами, на которые у вас аллергия, по возможности старайтесь избежать соприкосновения с подобными явлениями.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Юпитера сулит прекрасное самочувствие и душевное равновесие. Бессонница, недомогания психосоматического плана, докучавшие Вам в последнее время, останутся в прошлом. Если есть проблемы с печенью или желчным пузырем, то предпринятое сейчас лечение даст отличные результаты. Берегитесь травм, которые запросто можно получить где угодно в быту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/12/2015]

Сегодня Вам принесут очень хорошие новости, которые существенно поднимут Вам настроение. Наслаждайтесь полученным известием, но не принимайте на его основе никаких серьезных решений. Существует вероятность, что в ближайшее время все изменится, так что Вам придется перестраиваться, приспосабливаясь к обстоятельствам. Сегодня Вы сможете добиться желаемого только в том случае, если Ваши цели не заоблачны. Будьте реалистом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/12/2015]

Вы не обязаны сохранять корректность и вежливость в общении с каждым, кто будет Вам грубить. Конечно, Вам не следует устраивать скандалов и ссор, но Вы имеете полное право оградить себя от людей, нарочно испытывающих Ваше терпение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!