Гороскоп — Козерог [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [03/04/2020]

Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы внимательны, часто замечаете то, чего не увидели другие. Будет возможность раньше других узнать нечто важное. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы или бизнеса. Такие известия по-настоящему вдохновляют, и вы с энтузиазмом беретесь за дела, которые долго откладывали.
Вторая половина дня подходит для дружеского общения. С людьми, близкими вам по духу, можно обсуждать любые вопросы: разногласий не возникнет. Не исключено, что вам предложат поддержку те, от кого вы не ожидали этого.

Ледди@mail.ru

Любвеобильная Венера входит в Ваш 6-й Дом мелочей жизни, делая акцент на красоте в повседневности. В мелочах жизни действительно таится особая прелесть, и сегодня станет ясно, что Ваш тяжелый труд не пропадает зря. Примите свои самые глубокие желания и ищите удовольствие в своих повседневных делах. Сейчас идеальное время для того, чтобы вспомнить, что маленькие цели прокладывают дорогу для больших жизненных планов. Это долгий путь, так что настройтесь на увлекательное путешествие, а не просто получение результата. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/04/2020]

Покажите своему партнеру, что вы к нему неравнодушны, а то у него появились сомнения. Вы, Козероги, же не хотите усугубить ситуацию?

АстроМеридиан

Вам будет нужно собраться с мыслями и придать своей личной жизни четко структурированный и упорядоченный вид. Вероятно, Вы чувствуете, что ее ход начинает выходить у Вас из-под контроля, но, к счастью, если Вы проявите рационализм и позитивность мышления, то сумеете вновь направить его в желаемое русло. Более того, в итоге Вы даже можете открыть перед собой новые амурные горизонты.
Сегодня Вы можете повстречать какого-то человека, чьи убеждения и взгляды будут в корне отличаться от Ваших собственных. Поначалу высказываемые им идеи могут даже несколько Вас шокировать, но постепенно этот шок сменится искренней заинтригованностью.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/04/2020]

Едва ли Ваши отношения с близкими принесут какие-то проблемы. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу, а значит, день пройдет без потрясений. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/04/2020]

Это ваш день! Удачное стечение обстоятельств, плюс ваши способности дадут Козерогам возможность получить желаемое.

АстроМеридиан

У Вас могут быть серьезные трения с коллегами и начальством на работе, причем Вы будете настолько уверены в своей правоте, что не постесняетесь открытого противостояния и резких замечаний. Беды не миновать! Уж лучше сделать ставку на дипломатию, а не на агрессию. Люди «лучше принимают лисью хитрость, чем львиный рык» (Оксеншерна). `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/04/2020]

Вы, Козероги, хорошо знаете, что если выпить слишком много алкогольных напитков, то на утро будет болеть голова. Точно так же происходит и со всеми остальными частями организма. Продуешь горло — будет бронхит, промочишь ноги — вероятна простуда, и так далее. Старайтесь не совершать действий, которые повлияют на ваше состояние здоровья.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам больше двигаться. Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, попробуйте хотя бы больше ходить пешком и делать зарядку по утрам. Физические упражнения помогут Вам улучшить не только форму, но и настроение, потому что в процессе тренировки вырабатываются эндорфины — вещества, дарящие совершенно безопасное чувство эйфории. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/04/2020]

Похоже, что сегодня в тебе обострятся собственнические инстинкты. Тебе постоянно не будет давать покоя ощущение того, что кое-кто из окружающих тебя людей хочет прибрать к рукам нечто, что по праву принадлежит тебе. И в итоге подобные мысли могут привести к тому, что ты постепенно оградишься ото всех и вся и превратишься в затворника. Старайся, однако, этого не допускать. Помни: тебя окружает множество преданных и любящих тебя людей, которые желают тебе только добра.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/04/2020]

В этот период Ваша жизнь будет казаться Вам чрезвычайно запутанной и туманной, но очень скоро этот туман развеется. Просто наберитесь и немного подождите: пройдет совсем немного времени, и все встанет на свои места.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!