Гороскоп — Козерог [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [03/06/2020]

Удачный день. Появляется несколько хороших идей. Постарайтесь их запомнить: вы обязательно реализуете задуманное чуть позже. Вероятны неожиданные предложения о сотрудничестве, совместных действиях. Не спешите давать ответ; у вас есть время, чтобы все как следует обдумать. Не исключено, что потребуется совет надежного человека, чтобы принять верное решение.
Вторая половина дня подходит для общения с людьми, которые вам особенно дороги. Найти общий язык оказывается легко, не возникает даже малейших поводов для разногласий. Не исключены романтические признания.

Ледди@mail.ru

Здоровое сияние, которое Вы излучаете, притягивает людей. Забота о своем теле окупилась. Вы не только выглядите фантастически, но и полны энергии. Вознаградите себя за прогресс, которого достигли. Побалуйте себя одеждой, косметикой или аксессуарами, которые заставляют Вас чувствовать себя на миллион долларов. Такой трудолюбивый человек, как Вы, нуждается в стимулах для поддержания полезных привычек. Легко оставаться сосредоточенными, когда Вы регулярно удовлетворяете свои материальные потребности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/06/2020]

Завтра ваш партнер имеет шанс увидеть, какой вы на самом деле человек — белый и пушистый, искренний и нежный.

АстроМеридиан

В этот день Вам захочется вести себя с Вашим любимым человеком не так, как обычно. А он, напротив, будет мечтать об общении с Вами и только с Вами. Придется искать некую золотую середину, дабы избежать ссор и взаимонепониманий. Звезды уверены в том, что она в итоге найдется.
Наслаждайтесь жизнью и тем местом, которое Вы в ней занимаете. Посвятите свой день какой-нибудь праздной и исключительно приятной деятельности. Научитесь любить себя таким, какой Вы есть — это первый шаг к тому, чтобы найти свою вторую половинку.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/06/2020]

Вас сильно и неприятно удивит поведение детей, которые то кричат и плачут, то дуются и замыкаются в себе, то и вовсе проявляют агрессию. Не стоит платить им той же монетой или наказывать. Просто подождите, пока эмоциональное состояние ребенка стабилизируется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/06/2020]

Не гонитесь за «химерами» и баснословными прибылями. Заниматься стоит лишь теми делами, в успехе которых вы полностью уверены.

АстроМеридиан

Если Вы проявите достаточно упорства и смелости и будете ответственно относиться к работе, то можете достичь сегодня замечательных результатов. Важно только сосредоточиться на конкретной цели и не распылять усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/06/2020]

Вы, Козероги, должны завтра поставить перед собой совершенно четкую задачу и приложить максимум усилий для улучшения своего здоровья. Козерогам необходимо продумать, что именно вы можете предпринять для улучшения своей физической формы. Составьте план, пусть пока только на один день и придерживайтесь этого расписания. Если вы будете настойчивы, то с успехом сможете бороться с жизненными различными коллизиями. Кроме того, обеспечите себе душевное равновесие.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы прекрасно будете чувствовать себя как физически, так и психологически. Однако следует опасаться Марса, из-за влияния которого Вы можете испытывать усталость либо, напротив, сильнейшее возбуждение. Постарайтесь поспать днем — небольшая сиеста может сотворить чудо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/06/2020]

Сегодня тебе определенно не следует уподобляться никому из окружающих тебя людей. Ты обладаешь очень неординарной и яркой натурой, и тебе определенно не следует скрывать свои необычные качества. Оставайся самим собой и не оглядывайся по сторонам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/06/2020]

Сегодня продуктивность Вашего труда заметно возрастет — особенно если Вы будете действовать в одной команде с другими людьми. Между вами будет царить идеальное взаимопонимание и лад, и каждый из вас будет готов подстраховать другого в нужную минуту. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы взяться за осуществление наиболее смелых и амбициозных своих замыслов и проектов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!