Гороскоп — Козерог [03/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [03/07/2020]

В первой половине дня вероятны трудности и недоразумения, какие-то события, которые собьют с толку, заставят отвлечься от дел. Иногда это приводит к досадным ошибкам, и приходится тратить время на то, чтобы их исправить. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, дела идут на лад.
Во второй половине дня вероятны интересные деловые предложения, а также знакомства, благодаря которым перед вами вскоре откроются новые профессиональные перспективы. Это время подходит и для общения с близкими: вы легко достигнете взаимопонимания с ними.

Ледди@mail.ru

Если кто-то спрашивает Ваше мнение, дайте прямой и честный ответ. Притворство — будто Вы одобряете некачественную работу или неприятные идеи — только доставит Вам неприятности. Говорите правду, но будьте готовы к временной холодности в отношениях. Вероятно, этот человек обидится на критику, даже если он попросил говорить честно. Совсем избегая ответа, Вы подорвете свою репутацию. Все можно сделать куда проще. Предложите одно или два конструктивных изменения, а затем добавьте искреннюю похвалу, чтобы помочь смягчить удар.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/07/2020]

В суматохе сегодняшнего дня не забывайте о партнере, который ждет встречи с вами и готов исполнить все ваши желания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком может установиться довольно непредсказуемая обстановка. Однако не следует этого опасаться. В действительности такое положение вещей может открыть перед Вами ряд новых амурных горизонтов, которые доселе оставались для Вас недоступны. Поэтому пробудите в себе оптимизм и любовь к приключениям и радушно приветствуйте те сюрпризы, которые будет посылать Вам судьба.
Уделите внимание своему здоровью. Если Вы будете правильно придерживаться здоровой диеты, полноценно отдыхать и заниматься спортом, все остальные аспекты Вашей жизни (включая амурные стремления) будут складываться просто идеально.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/07/2020]

В целом день обещает быть довольно приятным, в основном общение с родными принесет приятные переживания. Вы будете чувствовать себя среди них по-настоящему хорошо, дома будет царить атмосфера полного согласия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/07/2020]

Постарайтесь завершать все дела в первой половине дня, а в командировку лучше выезжать под вечер.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятное влияние Юпитер. Самое время браться за большие дела и проявлять инициативу. Ваши шансы преуспеть существенно вырастут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/07/2020]

Не помешало бы Козерогам научиться чему-нибудь полезному для здоровья. Почему бы Козерогам не записаться на курсы медсестры или массажа? Полезно было бы также изучить что-то из народной медицины, узнать про лечение травами. Но даже, если Вы, Козероги, просто будете поднимать всех домашних на утреннюю зарядку, это тоже окажется неплохо для всех.

АстроМеридиан

В этот день Венера подарит Вам чувство самой настоящей эйфории, но также влияние светил грозит Вам перееданием. Если не хотите потерять хорошую фигуру, ешьте поменьше сладкого и жирного! Жить в хорошей форме намного приятнее, чем в плохой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/07/2020]

Ты будешь преисполнен множества ярких замыслов и идей, но этот день явно не подходит для того, чтобы делиться ими с кем бы то ни было, кроме самых близких своих товарищей. Не нужно посвящать в свои затеи всех подряд.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/07/2020]

Сегодняшний день получится для Вас очень продуктивным. Вы сумеете собрать в кулак все свои силы и осуществить свои давнишние замыслы на практике. Действуйте решительно и ничего не бойтесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!