Гороскоп — Козерог [03/09/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [03/09/2020]

В начале дня нелегко будет избежать разногласий и споров. Трудновато найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Порой вы теряете равновесие из-за пустяков. Взять себя в руки удается быстро, но для этого приходится сделать усилие. Уже в середине дня вы почувствуете, что неплохо было бы отдохнуть.
Вторая половина дня складывается гораздо удачнее. Она порадует вас приятными совпадениями, сюрпризами и неожиданными подарками. Могут неожиданно сбыться ваши давние желания, причем для этого почти не придется прикладывать усилий.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/09/2020]

Ну, здесь-то у Вас полная гармония. Прекрасным подарком любимому человеку станет ужин при свечах и обсуждение планов на будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня привычная Вам рабочая рутина будет разрушена, когда в Вашем офисе появится какой-то новый интересный человек, с которым Вам захочется познакомиться поближе. Разберитесь со всеми своими неотложными делами, а затем устройте небольшую передышку, чтобы уделить внимание общению с ним.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/09/2020]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/09/2020]

Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У вас получится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/09/2020]

Вы, Козероги, снова пытаетесь бросить курить, ограничивая себя в количестве сигарет в день? Это не выход, если уж бросать, то бросать сразу. Если же силы воли не хватает на такой шаг, попробуйте обратиться к помощи медицины. Сейчас существует множество средств, для того, чтобы помочь Козерогам избавиться от пагубного пристрастия. Хотя без усилия воли вы вряд ли справитесь с давней привычкой. Замените сигарету жевательной резинкой, семечками или конфетами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/09/2020]

Сегодня любая задача будет тебе по плечу, поэтому решительно принимайся за вопросы и дела, требующие твоего внимания. Будь то какой-то трудный учебный проект или скучная работа по дому — у тебя будет все необходимое для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/09/2020]

Сегодня активно проявляйте свои эмоции в общении с окружающими Вас людьми. Когда Ваши собеседники увидят, что Вы чувствуете, им будет намного проще понять то, что Вы будете пытаться им говорить. Но при этом, конечно, Вам не следует забывать о здравой толике сдержанности и такта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!