Гороскоп — Козерог [03/10/2020]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [03/10/2020]

День вряд ли принесет какие-то важные события, значительные победы или головокружительные приключения. Зато будет возможность уделить внимание близким, вместе с родственниками решить какие-то семейные проблемы. Не исключено, что напомнят о себе друзья детства и юности. Некоторые представители знака восстановят давние деловые связи, и это пойдет на пользу их карьере.
Можно делать небольшие покупки; жалеть о потраченных деньгах не придется. Лишь с приобретением бытовой техники лучше не спешить. Вам нужно время, чтобы сделать правильный выбор.

Ледди@mail.ru

Вы редко плюете на последствия. Обычно Вы упражняетесь в тщательном планировании успеха. Поспешный или безрассудный поступок может в Ваших глазах только создать проблему, к которой Вам потом придется вернуться и все исправить. Но что, если сейчас Вы позволите себе некоторую осторожность? Стоит посмотреть, что может принести одно спонтанное действие. Скоро Вы увидите, что это было далеко не безрассудно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/10/2020]

Завтра возможны ссоры с любимым человеком. Постарайтесь вести себя так, чтобы ваши взаимоотношения не слишком сильно ухудшились.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены кипучей положительной энергии, которая поможет Вам преодолеть любые возможные трудности и преграды в личной жизни. Вы сумеете преодолеть все былые сомнения, тревоги и страхи и провести с любимым человеком по-настоящему открытый и искренний разговор. И проявленная Вами инициативность не только поможет Вам навести порядок в Ваших отношениях, но и заметно добавить Вам привлекательности в глазах Вашей пассии. Поэтому не сдерживайте этот заряд в себе и активно делитесь им с любимым человеком.
Ваша жизнь будет полна новых открытий. Вам будет очень полезно обзавестись новыми знакомствами и разузнать побольше информации об интересных Вам людях и о самом себе. Действуйте инициативно и смело.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/10/2020]

Отношения с дорогими людьми будут складываться превосходно. Вы будете уверены в себе (особенно это касается рожденных во вторую декаду знака) и готовы поделиться своим оптимизмом с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/10/2020]

Выполняйте свои обязанности и начинайте строить дальнейшие планы, ваши идеи могут осуществиться, если вы будете настойчивы.

АстроМеридиан

Вы будете ощущать поддержку со стороны коллег, которые будут слушать Вас и хвалить. Идеальный момент для того, чтобы поделиться с ними своими самыми амбициозными проектами. Вот увидите, у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/10/2020]

Большая часть дня удачна для вашего самочувствия, поэтому хорошо использовать ее для проведения различных медицинских обследований. Посвятите день разнообразным способам оздоровления и профилактики. Сходите в бассейн или в центр водных развлечений. Если хмурая и холодная погода совсем не радует, то погрейтесь в бане или сауне. Окажет положительное влияние и посещение спортзала, но не переусердствуйте с нагрузками.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, а если усталость и придет, то природа ее будет скорее психологической, нежели физической. Не увлекайтесь холодными напитками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/10/2020]

Предложи свою помощь одному из своих родителей или друзей, который в ней нуждается, но не знает, как тебя о ней попросить. Проявленная тобой инициатива завоюет тебе его глубочайшую признательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/10/2020]

Если сегодня Вы захотите выразить какую-то критику в адрес окружающих Вас людей, то не проявляйте при этом излишней строгости. Наоборот, постарайтесь смягчить свои слова толикой приятных комплиментов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!