Гороскоп — Козерог [03/10/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [03/10/2022]

Напряженных моментов сегодня едва ли удастся избежать, но вы преодолеете все трудности. Жизненный опыт наверняка пригодится, но еще важнее будет интуиция. Именно благодаря ей вы поймете, как стоит вести себя с новыми знакомыми и что предпринять, чтобы поддержать близких. Пригодится умение предвидеть поступки других и правильно оценивать возможные последствия собственных действий.
Удачно сложатся поездки, особенно деловые. Вдали от дома будет шанс заключить выгодные сделки. Не исключены и предложения о работе.

Ледди@mail.ru

Когда кто-то говорит: «это хорошо выглядит на бумаге», он, вероятно, имеют в виду, что идея кажется впечатляющей или осуществимой, но весьма отличающейся от реального положения дел. Нечто подобное происходит, когда Вы получаете советы от кого-то, кто думает, что знает о чем-то больше, чем Вы. В теории предложение этого человека звучит разумно. Но если Ваша мудрость, основанная на опыте, думает иначе, улыбнитесь, кивните и продолжайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/10/2022]

Завтра возможны ссоры с любимым человеком. Постарайтесь вести себя так, чтобы ваши взаимоотношения не слишком сильно ухудшились.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды пробудят в Вас спонтанную и авантюрную сторону натуры. И если Ваша пассия предложит Вам какую-то смелую или необычную идею в личной жизни, Вы горячо ее поддержите. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы воспользуетесь этим позитивным зарядом, чтобы познакомиться с каким-нибудь новым перспективным человеком.
Будьте предельно бдительны и внимательны и остерегайтесь «волков в овечьей шкуре» на амурном фронте Вашей жизни. Если Вас будут обуревать какие-то сомнения и опасения, то непременно к ним прислушайтесь.

Оракул

Cемейный гороскоп — Козерог [03/10/2022]

Под влиянием Солнца и Меркурия Вы едва ли будете скучать в компании своих близких. Эти два светила внесут в течение Вашей домашней жизни сумятицу, которая может вылиться в ссоры. Придется принимать решения относительно детей. Проявите максимум терпимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/10/2022]

Выполняйте свои обязанности и начинайте строить дальнейшие планы, ваши идеи могут осуществиться, если вы будете настойчивы.

АстроМеридиан

На работе прислушайтесь к совету звезд и найдите толковое применение своей кипучей энергии. Постарайтесь найти союзников, которые поддержали бы Вас в Ваших начинаниях. Настрой на товарищество и сотрудничество поможет Вам обрести нужную поддержку. Заботясь о других, Вы заботитесь и о себе, о своем успешном будущем в этой сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/10/2022]

Большая часть дня удачна для вашего самочувствия, поэтому хорошо использовать ее для проведения различных медицинских обследований. Посвятите день разнообразным способам оздоровления и профилактики. Сходите в бассейн или в центр водных развлечений. Если хмурая и холодная погода совсем не радует, то погрейтесь в бане или сауне. Окажет положительное влияние и посещение спортзала, но не переусердствуйте с нагрузками.

АстроМеридиан

Высыпайтесь и ложитесь спать всегда в одно и то же время, тогда Вы будете располагать полнотой сил. А вот любое нарушение привычного распорядка чревато для Вас упадком сил именно в тот момент, когда нужнее всего будет собраться и работать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/10/2022]

Похоже, что в последнее время ты были слишком самокритичен и требователен к себе — и пришла пора тебе несколько ослабить свою хватку. Сбавь обороты и выпусти пар.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/10/2022]

Вас не устраивает то положение вещей, которое в этот период установилось в Вашем доме, поэтому внесите в него некоторые изменения. Если кто-то из Ваших сожителей будет препятствовать Вашим замыслам, то обязательно выслушайте его — возможно, он знает что-то такое, чего не знаете Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!