Гороскоп — Козерог [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [03/12/2020]

Не самый простой день: придется потрудиться, чтобы достичь успеха. Даже самые простые дела порой отнимают больше сил и времени, чем обычно. Но вы не отказываетесь от задуманного, и правильно делаете, поскольку шанс достичь цели все же есть. Окружающим очень нравится ваш подход к делам. Не исключено, что сегодня у вас появятся помощники и союзники, которые позже станут настоящими друзьями.
Вторая половина дня подходит для домашних дел. Они не кажутся ни утомительными, ни скучными. Даже повседневные задачи вы решаете творчески, это вдохновляет близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша оценка ситуации будет точной, а вот кому-то другому может быть полезно руководство. Проявив осторожность и чуткость, Вы можете помочь этому человеку избавиться от заблуждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/12/2020]

Не занимайтесь выяснением отношений в постели, это добром не закончится: кто-нибудь из вас может обидеться и уйти.

АстроМеридиан

В Вашу личную жизнь грядут перемены — и они могут оказаться куда более значительными, чем Вы полагали. Как следствие, в этот период Вам будет трудно обрести гармонию и мир в отношениях с любимым человеком. Тем не менее, помните о том, что единственный способ этого добиться — сохранять гибкость мышления и плыть по течению, а не пытаться идти против него. Сохраняйте терпение и спокойствие, и Вы непременно сориентируетесь в происходящем.
Даже если кто-то из окружающих Вас людей должен Вам какую-то услугу, сегодняшний день определенно не подходит для того, чтобы требовать от этого человека возвращения долга. Лучше попробуйте сами совершить какой-нибудь бескорыстный поступок, который повысил бы Вашу романтическую карму.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/12/2020]

После недавних разногласий с близкими Меркурий поможет наконец восстановить мир и гармонию в доме. Все будут проявлять терпимость и понимание, но все-таки важно оставаться начеку, чтобы не напомнили о себе старые ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/12/2020]

Клиенты не будут долго ждать, когда вы составите договор, они могут уйти! Не упустите шанс заработать авторитет и деньги.

АстроМеридиан

На работе подумайте о том, как упрочить свой статус. Хороший гардероб и ухоженный вид, поверьте, будут очень кстати. Помните, что пусть провожают по уму, но встречают-то по одежке! Тщательнее продумывайте свой имидж.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/12/2020]

Завтра вас могут ожидать сильные волнения по самым разным поводам, а иногда и вовсе без веских оснований. Старайтесь все же отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных на них затратах. Попробуйте попринимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.

АстроМеридиан

Вы можете страдать от бессонницы. Чтобы победить ее, смените свой образ жизни на более размеренный, тогда нервная система придет в норму. Кроме того, следите за питанием — за свою неумеренность в еде Вы можете расплатиться расстройством желудка.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/12/2020]

Сегодня ты будешь полон прекрасной энергии и любви к окружающему тебя миру — извлеки максимум из этого удивительного настроения. Твоя жизнь будет казаться тебе яркой и увлекательной — не растрачивай этот фантастический заряд на ерунду.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/12/2020]

Вы пребываете в чрезвычайно разговорчивом настроении. И чем больше Вы будете общаться с окружающими, тем больше интересных идей Вам удастся найти и тем большее количество людей Вам удастся расположить к себе. Одним словом, сегодня активное общение с людьми принесет пользу каждому его участнику.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!