Гороскоп — Козерог [03/09/2017]

Опубликовано в Субботу, 2-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/09/2017]

Избежать проблем едва ли удастся, но способ преодолеть все трудности вы наверняка найдете. Возможны неожиданные идеи, смелые и оригинальные. Ваши друзья и союзники не сразу поддержат их, но вскоре поймут, что вы решили действовать единственно верным образом. Во второй половине дня будет возможность решить важные семейные проблемы.
Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Не исключено и начало романтических историй, причем таких, которые наверняка сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Вы и не заметите, как сильно Ваши слова сегодня будут влиять на окружающих. Даже самое незначительное замечание может оставить долгосрочное впечатление на близкого Вам человека. Но попытки извлечь выгоду из этого, скорее всего, будут иметь неприятные последствия, так как некоторые люди подумают, будто Вы пытаетесь ими манипулировать. В данном случае доверие окружающих побудит Вас отвечать за свои слова и действия.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/09/2017]

Ну, здесь-то у Вас полная гармония. Прекрасным подарком любимому человеку станет ужин при свечах и обсуждение планов на будущее.

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что Вы вполне ясно излагаете свои мысли, Ваши слова могут казаться Вашей пассии очень спутанными и туманными. В действительности, у нее может даже сложиться ощущение того, что Вы пытаетесь что-то от нее скрывать или манипулировать ею. Поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в своих мыслях и точно их сформулировать. Это поможет Вам сохранить в ваших отношениях атмосферу доверия и гармонии.
Этот день прекрасно подходит для грандиозных жестов и подарков. Окружите себя — или свою пассию — удовольствиями и роскошью. Ни в чем себе не отказывайте — особенно в личной жизни!

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [03/09/2017]

Благодаря влиянию Урана Вы можете рассчитывать на совершенную гармонию в семейной жизни. Тем не менее не исключены и непредвиденные трудности, и придется приложить немало усилий, чтобы вернуть порядок в доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/09/2017]

Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У вас получится.

АстроМеридиан

Подождите пару дней, прежде чем браться за крупные проекты. В противном случае обещанное и ожидаемое может ускользнуть прямо из-под Вашего носа в самый последний момент, что, конечно же, будет крайне неприятно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/09/2017]

Вы, Козероги, снова пытаетесь бросить курить, ограничивая себя в количестве сигарет в день? Это не выход, если уж бросать, то бросать сразу. Если же силы воли не хватает на такой шаг, попробуйте обратиться к помощи медицины. Сейчас существует множество средств, для того, чтобы помочь Козерогам избавиться от пагубного пристрастия. Хотя без усилия воли вы вряд ли справитесь с давней привычкой. Замените сигарету жевательной резинкой, семечками или конфетами.

АстроМеридиан

Настроение будет достаточно нестабильным, и не без причины. Но в Ваших силах все изменить! Поддерживать бодрость духа помогут регулярные занятия спортом. Выбирайте тренировки вроде стретчинга или тайцзы и занимайтесь в группе, чтобы была дополнительная мотивация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/09/2017]

Вы и не заметите, как сильно Ваши слова сегодня будут влиять на окружающих. Даже самое незначительное замечание может оставить долгосрочное впечатление на близкого Вам человека. Но попытки извлечь выгоду из этого, скорее всего, будут иметь неприятные последствия, так как некоторые люди подумают, будто Вы пытаетесь ими манипулировать. В данном случае доверие окружающих побудит Вас отвечать за свои слова и действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/09/2017]

Не торопитесь. Каким бы увлекательным ни казался Вам тот замысел, за который Вы подумываете взяться, Вы должны выделить время на то, чтобы как следует его проанализировать. В противном случае Вы можете взваливать на себя задачу, которая окажется Вам не по силам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!