Гороскоп — Козерог [04/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/02/2019]

Могут возникнуть семейные проблемы. Их решение отнимет много времени. Только вы способны оказать помощь человеку, попавшему в трудную ситуацию, или дать ему действительно полезный совет. Неудивительно, что многие обращаются к вам за поддержкой. К сожалению, некоторым придется отказать, и не так-то просто будет решить, кому именно.
Приходится заниматься несколькими делами сразу. Суета раздражает, но не мешает достичь поставленных целей. Часто нужно прикладывать больше усилий, чем обычно, но результат их оказывается вполне достойным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [04/02/2019]

Во взаимоотношениях все тихо и гладко, постарайтесь в завтрашний вечер их удержать на этом уровне — обиды будут лишними.

АстроМеридиан

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [04/02/2019]

Не отвлекайтесь от работы, ведь ее завершение принесет не только дивиденды, но и законную гордость за то, что создано вами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [04/02/2019]

Завтра вы можете сделать первый шаг для улучшения своего здоровья, записавшись в группу лечебной физкультуры, а кто может и хочет, то в спортивную секцию. Главное, правильно рассчитывайте нагрузку и не завышайте свои возможности. Постоянно вести сидячий образ вредно, так что больше двигайтесь и все будет в полном порядке.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!