Гороскоп — Козерог [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [04/04/2020]

Благоприятный плодотворный день. Он отлично подходит для того, чтобы воплотить в жизнь то, что прежде казалось невероятным. Вы не боитесь экспериментировать, а интуиция безошибочно подсказывает, в каком направлении лучше двигаться. Благодаря ей вы быстро справляетесь с делами, к которым прежде не решались подступиться.
Могут появиться новые идеи, творческие планы. Некоторые представители знака поймут, чему должны научиться, чтобы достичь поставленных целей, и сделают первые шаги в выбранном направлении.

Ледди@mail.ru

Задача на сегодня — заставить Ваши деньги работать на Вас. Если на Вас возложены тяжелые обязанности, попросите о бонусе за выполнение работы в срок. Пора получать награды за Вашу исключительную преданность и усердие. Ищете работу? Подумайте о приобретении специализированных навыков в быстро растущей области. Так Вы сможете выбирать задания, а не брать все, что предлагают. Ваше решение превратить лимоны в лимонад сегодня проложит путь к исключительной возможности в будущем. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/04/2020]

Не будьте пассивны, активно участвуйте в сексуальных играх, фантазируйте. Ваш партнер высоко оценит вас и ваше воображение.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете испытывать недостатка в идеях относительно того, как можно было бы добиться прогресса в отношениях с любимым человеком. Да и Ваша пассия тоже подскажет Вам ряд интересных мыслей. Объедините с ней силы и начинайте экспериментировать и пробовать новое вместе. Ваши способности и таланты будут идеально дополнять друг друга, и Вы сумеете добиться очень выдающихся успехов.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выразить те нежные чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Лучше всего будет сделать это при помощи креативности и творчества. Вы непременно сумеете найти оптимальную форму проявления Вашей любви.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/04/2020]

Поддержка нынешнего аспекта Нептуна поможет Вам найти общий язык с близкими. Процесс будет, конечно, не мгновенным, но Вам нельзя опускать руки — результат стоит всех усилий! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/04/2020]

День завтра удачен для бизнеса и прочих дел. Но залог успеха — в вашей активности и желании добиться цели.

АстроМеридиан

Поддержка друзей — важный фактор Вашего успеха. Они поддержат Вас во всех начинаниях и поисках. Очень важно поэтому относиться к ним с терпением, пониманием и любовью, ценить их так, как они того заслуживают. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/04/2020]

Вероятно, завтра Вы, Козероги, встретите старых знакомых, кого не видели уже довольно долгое время. И, если их внешний вид приятно удивит Вас, обязательно поинтересуйтесь, как добиться таких же результатов и в чем секрет их вечной молодости. А еще лучше поделитесь своими наработками и знаниями, для вас это станет дополнительным стимулом для совершенствования своего здоровья и красоты тела.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует Вам не увлекаться мясом и жирной пищей. Чем перегружать желудок «тяжелой» едой, лучше есть легкую и разнообразную еду. Именно сбалансированное, правильное меню подарит Вам хорошее пищеварение, а «хорошее пищеварение» — все в жизни. Оно вызывает вдохновение у художника, любовные желания у молодых людей, ясные мысли у философов, радость жизни у всех на свете» (Ги де Мопассан). `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/04/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя невероятно насыщенным и ярким. В твоей жизни будет происходить множество неожиданных и странных событий, и порой мир твоих фантазий и грез будет самым тесным образом переплетаться с окружающей тебя действительностью — и все это наполнит тебя незабываемым ощущением того, что ты оказался в какой-то волшебной сказке.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/04/2020]

На каком-то этапе сегодняшнего дня Вам будет нужно принять очень важное решение и сделать выбор между собственными интересами и интересами Вашего коллектива. И в данном случае Вам будет лучше проявить отзывчивость и пойти по второму пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!