Гороскоп — Козерог [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [04/05/2021]

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. Если вы давно хотели взяться за какое-то новое дело, переходите к решительным действиям; вскоре вы добьетесь первых успехов. Вероятны интересные предложения. Часто они исходят от необычных людей, с которыми бесконечно увлекательно иметь дело. Не упустите возможность получить полезный опыт.
Вечер порадует неожиданным, но приятным визитом, или даст возможность пообщаться с человеком, по которому вы в последнее время скучали. Некоторые Козерог найдут неожиданный и очень остроумный способ порадовать близких, поднять им настроение.

Ледди@mail.ru

«Делай, как я говорю, а не как я делаю». Мы все сталкивались с подобным методом обучения. Суть в том, что нас надо было обучить полному процессу, а не показывать сходу, как его упростить. Набирая собственный опыт в избранной сфере, мы сами понимали, что есть и более короткие пути к успеху. Сейчас у Вас есть шанс сделать что-то по-своему — и кое-где ощутимо сократить длительность процесса!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/05/2021]

Не бросайтесь в омут страстей и новых знакомств, если у вас уже есть постоянный партнер. Вы, Козероги, можете остаться у разбитого корыта.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какое-то разногласие, которое станет серьезным препятствием на пути их развития. При этом Ваша пассия будет совершенно не настроена проявлять гибкость и пересматривать свою точку зрения. Ну что же, в таком случае на этот раз Вам будет нужно уступить ей и подождать, пока обстоятельства не сложатся более благоприятным для Вас образом. Впоследствии Вам непременно удастся вернуть себе утраченные позиции.
Похоже, что Ваши неуемные амбиции и безудержное стремление к успеху мешает гармоничному развитию Ваших отношений с потенциальным партнером. Ваша карьера затмевает собой будущее Вашей личной жизни. Постарайтесь пересмотреть свои основные ценности и разберитесь в том, чего Вам в действительности хочется добиться в своей жизни.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/05/2021]

Отношения с близкими будут насыщенными и энергичными, и при этом совершенно беспроблемными. Родители, братья и сестры станут Вам лучшими друзьями и доверенными лицами, а дети порадуют успехами в самых разных сферах и энтузиазмом. Если им предстоит сдавать экзамены, все пройдет наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/05/2021]

Каждому по способностям и никак иначе. Проявите усердие и положительный результат не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Ситуация на работе будет развиваться очень быстро, и хотите Вы того или нет, но к переменам придется приспосабливаться. Многие привычные методы и обыкновения станут в корне иными. Если сумеете найти себя в новых обстоятельствах, то преуспеете непременно, но если нет — то Вам остается лишь посочувствовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/05/2021]

Подумайте о себе и своем здоровье. У вас достаточно энергии и Козерогам необходимо потратить ее на благо своего организма, постарайтесь выкроить завтра немного свободного времени и посвятить его занятиям активными видами спорта. Постарайтесь только не перенапрягаться, в противном случае вы рискуете добиться диаметрально противоположных результатов, и вместо оздоровления будете лежать в лежку и страдать от боли в мышцах.

АстроМеридиан

Сатурн в своем нынешнем аспекте сулит полноту сил и тягу к упорядоченному образу жизни. Как следует высыпайтесь, ешьте здоровую пищу, во всем знайте меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/05/2021]

Сегодня утром ты будешь полностью поглощен скопившимися у тебя делами и мелкими бытовыми хлопотами. Вечер получится для тебя не менее насыщенным, но твои мысли будут посвящены не практическим вопросам и проблемам, а грандиозным замыслам и планам на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/05/2021]

Вас не устраивает то положение вещей, которое в этот период установилось в Вашем доме, поэтому внесите в него некоторые изменения. Если кто-то из Ваших сожителей будет препятствовать Вашим замыслам, то обязательно выслушайте его — возможно, он знает что-то такое, чего не знаете Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!