Гороскоп — Козерог [04/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [04/07/2020]

Благоприятный день для обсуждения планов на будущее, а также профессиональных перспектив и возможностей развития бизнеса. Успешно проходят важные встречи, удается произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. Не исключены предложения, обещающие скоры рост доходов. С ответом можно особенно не торопиться: у вас достаточно времени, чтобы все обдумать.
В личных отношениях не возникнет серьезных проблем. Близкие будут рады общению и совместному отдыху, а у них найдутся для вас хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Сегодня перед Вами встанет выбор — одновременно и захватывающий, и фрустрирующий. Не успели Вы привыкнуть к определенной рутине, как открывается новая возможность. Сейчас важнее всего стабильность в долгосрочной перспективе. Помните: некоторые вещи слишком хороши, чтобы оказаться правдой. Впрочем, это не значит, что Вы не сможете вернуться к новому шансу позднее, теперь уже предупрежденные и вооруженные.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/07/2020]

Собираясь на свидание, правильно рассчитывайте свои силы и финансовые возможности, дабы избежать неприятных ситуаций.

АстроМеридиан

В этот период Вы должны проявлять гибкость и умение адаптироваться к непредвиденным переменам в тех планах, которые Вы строили на амурном фронте. В них то и дело будут возникать какие-то нестыковки, задержки или трудности, и Ваши замыслы вряд ли будут приносить Вам желаемые результаты. Ну что же, в таком случае постарайтесь проявить смекалку и разработать альтернативный путь действий.
Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени события, происходящие в Вашей личной жизни, наберут невероятные обороты, и в отношениях с интересным Вам человеком наметится ощутимый прогресс. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, и посмотрите, какой оборот примет Ваше общение с ним!

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/07/2020]

Обстановка в семье будет очень позитивной, отмеченной особым взаимопониманием. Если нужно принять некое решение, обратитесь за советом к своей половинке — вместе вы непременно что-то придумаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/07/2020]

Все уже знают, что Вы, Козероги, любите рубить с плеча. И хотя часто это бывает полезно, но завтра рекомендуем лишний раз подумать.

АстроМеридиан

Этот день под управлением Сатурна благоприятен для деловых поездок, а также для обучения и повышения квалификации. Если Вы занимаетесь политической или общественной деятельностью, день принесет новые обязанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/07/2020]

Козерогам грозит переутомление. Постарайтесь не слишком изматывать себя работой, больше отдыхайте. Спите не меньше шести часов в сутки и лучше всего в проветренном помещении. Постарайтесь завтра выбраться на природу, там ваш организм быстрее восстановит силы, чтобы оказаться в норме к началу напряженной следующей недели.

АстроМеридиан

У Вас будет по горло работы и других обязанностей, так что неудивительно, что усталость даст знать о себе. Старайтесь следить за питанием, избегайте энергетиков. Защитите себя от неприятных сюрпризов. Наконец, в течение дня устраивайте себе паузы и не делайте ничего вообще. «Немного отдохни, чтобы труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/07/2020]

Если ты уже давно не устраивал веселых вечеринок со своими друзьями, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы исправить это досадное упущение. Приготовь какие-нибудь угощения и пригласи в гости своих товарищей и знакомых. Вам всем уже давно пора расслабиться и как следует оттянуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/07/2020]

Похоже, что сейчас на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то преграды и трудности, которые будут мешать Вам двигаться вперед. Тем не менее, это отнюдь не повод отчаиваться и опускать руки. Продолжайте упорно стремиться к осуществлению желаемых целей — и Вам обязательно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!