Гороскоп — Козерог [04/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [04/09/2020]

День не так сложен, как вам порой кажется. Старайтесь меньше думать о плохом; ищите поводы для радости, замечайте мелочи, которые могут поднять настроение вам и вашим близким. Удача улыбается тем, кто старается творчески подходит к решению любых вопросов, не довольствуется ответами, лежащими на поверхности.
Если вы давно собирались поучиться чему-то, начинайте сегодня – будет интересно и бросать не захочется. Скорее всего, вы не только получите новые знания, но и познакомитесь с людьми, общение с которыми подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Вам пора выйти из зоны комфорта. Это будет разумный шаг, особенно если за последние несколько лет рутинные привычки укоренились так глубоко, что от них очень трудно избавиться. Вы знаете, какое начинание требует и заслуживает внимания. Но у Вас не было времени по-настоящему заняться этой целью. Однако теперь такие оправдания, кажется, не актуальны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/09/2020]

Вы, Козероги, отлично выглядите, хватит Козерогам скучать дома, завтра вы вполне можете с кем-нибудь познакомиться. Может, это ваша судьба.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное — не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.
Созвонитесь или отправьте электронное сообщение интересной Вам симпатяшке. Дайте своей пассии понять, что все время думаете о ней. Это поможет Вам придать заметный толчок развитию Ваших с нею отношений.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/09/2020]

В рамках правильного воспитания детей уделяйте больше внимания развитию их личности, самовыражению. Следование правилам и жесткая дисциплина, напротив, не так важны, как может казаться. Дети порадуют отличной формой и хорошим настроением и живо откликнутся на Вашу добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/09/2020]

Не стоит завтра проводить важных деловых встреч, скорее всего, они просто не дадут ожидаемого положительного результата.

АстроМеридиан

Если Вы любите риск и свежие идеи, то сегодня определенно Ваш день. Старайтесь только не конфликтовать с людьми: любые конфликты грозят поставить Ваш успех под удар.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/09/2020]

Опасайтесь завтра нервных срывов, избегайте бурных эмоций, чем спокойнее вы будете, тем лучше и для вас, и для ваших дел. Также возможны головные боли и повышение давления в случае если вы дадите волю эмоциям. Лучше прогуляйтесь немного по парку и успокойтесь, свежий воздух и природа окажут на вас хорошее влияние.

АстроМеридиан

Большинству представителей и представительниц знака день сулит быстрое восстановление сил. Разве что у некоторых мужчин и женщин знака из числа рожденных в первую декаду могут возникнуть недомогания. Немедленно примите меры!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/09/2020]

Сегодня ты узнаешь массу новой интригующей информации. Окунись в общение с окружающими тебя людьми, и они посвятят тебя во все свои секреты и планы на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/09/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и бодрости — выходите за порог и найдите ей хорошее применение. Дайте своим друзьям несколько полезных советов или с головой окунитесь в работу над каким-нибудь новым творческим проектом. Главное не сидите в четырех стенах!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!