Гороскоп — Козерог [04/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [04/09/2021]

Начало дня будет легким, интересным и вдохновляющим. Это время, когда у вас получается буквально все. Можно браться за самые сложные дела: вы быстро добьетесь нужного результата. Неважно, действуете ли вы в одиночку или обращаетесь к кому-то за помощью. Звезды в любом случае будут на вашей стороне.
Вторая половина дня тоже благоприятна, но проходит она гораздо спокойнее. Торопиться не нужно, да и не хочется. Это время отлично подходит для того, чтобы заняться любимым делом, вернуться к давнему хобби.

Ледди@mail.ru

Если у Вас пока не было причин для финансового оптимизма, то теперь они появятся. Материальное послабление прибавит Вам сил и поможет смотреть на мир более позитивно. Кто не вздохнет свободнее, обнаружив, что их бюджет вполне обойдется без «плана Б»!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/09/2021]

Вы, Козероги, отлично выглядите, хватит Козерогам скучать дома, завтра вы вполне можете с кем-нибудь познакомиться. Может, это ваша судьба.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите разобраться в том, чего Вам на самом деле хочется в личной жизни, то для начала задайтесь вопросом о том, чего Вам совершенно не хочется. Проанализируйте свои сомнения и страхи, а затем присмотритесь к тем фантазиям и грезам, которые доселе казались Вам чересчур оторванными от реальности. Сейчас Вашей энергии и задора будет вполне достаточно для того, чтобы воплотить их в жизнь.
Сегодня Вам очень захочется отвлечься от привычной рутины и как следует повеселиться! Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Созвонитесь с интересным Вам человеком и предложите ему отправиться с Вами на свидание. Этот вечер обещает получиться для Вас поистине незабываемым!

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/09/2021]

Хотелось бы, чтобы каждый из членов семьи ответственно относился к общему быту. Но разве этого можно добиться неопределенными критическими замечаниями? Больше конструктива!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/09/2021]

Не стоит завтра проводить важных деловых встреч, скорее всего, они просто не дадут ожидаемого положительного результата.

АстроМеридиан

В профессиональной среде не предвидится перемен ни к лучшему, ни к худшему. Ни о чем не переживайте и просто делайте свое дело — спокойно и вдумчиво. Мало-помалу все начнет складываться так, как Вы хотите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/09/2021]

Опасайтесь завтра нервных срывов, избегайте бурных эмоций, чем спокойнее вы будете, тем лучше и для вас, и для ваших дел. Также возможны головные боли и повышение давления в случае если вы дадите волю эмоциям. Лучше прогуляйтесь немного по парку и успокойтесь, свежий воздух и природа окажут на вас хорошее влияние.

АстроМеридиан

У Вас сегодня будет очень напряженный график. Но постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/09/2021]

Тебе определенно не следует перегружать свой график и давать окружающим тебя людям слишком много обещаний. Очень скоро в твоей жизни могут возникнуть какие-то непредвиденные обстоятельства, которые помешают тебе сдержать данное им слово.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/09/2021]

Сегодня Вы будете чувствовать, что госпожа Фортуна на Вашей стороне. И это действительно так. В этот период Вы будете буквально баловнем судьбы, и всем Вашим планам будет сопутствовать неизменный успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!