Гороскоп — Козерог [04/10/2023]

Опубликовано в Вторник, 3-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [04/10/2023]

Этот будет насыщенным и наверняка принесет новые задачи. Вы постараетесь справиться с ними как можно лучше, и это наверняка получится. Ко всем делам вы будете относиться серьезно, поэтому ничего не упустите из виду. Хорошо пройдут деловые встречи, переговоры о новой работе или возможном сотрудничестве.
Возможны денежные поступления. Скорее всего, они будут небольшими, но все же позволят сделать какие-то приятные покупки. Вторая половина дня подойдет для поездки или прогулки по новому маршруту. Смена обстановки будет вам очень полезна.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его в окружении большой компании людей — это придаст Вам заряд кипучей энергии и позитива. Поэтому если с утра Вы почувствуете себя апатичным и уставшим, то просто договоритесь организовать встречу со своими друзьями в середине дня. Даже если Вы просто отправитесь с ними куда-нибудь выпить чашку кофе, это заметно улучшит Вам настроение. Кроме того, это поможет предоставить Вам возможность поближе познакомиться с той симпатяшкой, с которой Вы уже давно хотели наладить контакт.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/10/2023]

На Вашу личную жизнь будет оказывать влияние Юпитер. Если пары у Вас нет, то это значит, что есть все шансы ею обзавестись. А если есть, то Юпитер защитит Ваши отношения с любимым человеком и сулит приятное времяпровождение вдвоем и, возможно, совместные проекты.
Сегодня Вы будете очень эмоциональны. Ваше нынешнее умонастроение не слишком хорошо подойдет для решения профессиональных и финансовых вопросов. Но зато в области личной жизни Ваша чувственность принесет Вам пользу.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/10/2023]

Спланируйте свое ближайшее будущее с партнером. Когда Вы продумаете все детали предстоящих нескольких дней, Вы сможете расслабиться, зная, что Вас не ждут никакие сюрпризы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/10/2023]

Вы будете легче, чем обычно, находить общий язык с людьми. Благодаря своей дипломатичности Вы сможете достичь любых поставленных целей. Давние проекты наконец принесут долгожданные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/10/2023]

Под влиянием светил у Вас может быть сильный метеоризм, поэтому лучше не есть продукты, которые вызывают газы — капусту, кукурузу, копчености. И не пейте газированных напитков!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/10/2023]

Orakul

Home

Гороскопы

Нумерология

Справочники

Другое

archangel

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/10/2023]

Сегодня Вам будет нужно соблюдать повышенную осторожность в общении с окружающими Вас людьми. Четко формулируйте свои мысли и следите за тем, чтобы между вами не было никаких неясностей. В этот день подобные недоразумения могут иметь крайне неприятные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!