Гороскоп — Козерог [04/11/2022]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [04/11/2022]

День будет утомительным, но плодотворным. Он подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые давным-давно, разобраться с мелкими проблемами, накопившимися за последнее время. Скорее всего, действовать вам придется самостоятельно, но так будет даже проще: вы сможете избежать долгих споров и обсуждений.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию во всем, что касается покупок и расходов, поэтому можете значительную сумму потратить на пустяки. А вот во всем, что касается личных отношений, полагайтесь на интуицию – она не подведет.

Ледди@mail.ru

Жизнь может стать более занятой. Все дело в том, что Вселенная подталкивает Вас к большей активности, не тонко намекая, что Вы можете добиться чего-то впечатляющего и вдохновляющего. Вы и так часами можете трудиться, работая на результат, но сегодня любые Ваши усилия будут окупаться вдвойне и, более того, будут приносить удовольствие, а не усталость. В общем-то, Вы не будете возражать против таких подарков.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии и задора — постарайтесь найти ему хорошее применение. Сходите со своими закадычными друзьями в какой-нибудь модный ночной клуб или предложите интересной Вам симпатяшке прогуляться с Вами по парку. Продемонстрируйте ей, каким энергичным и жизнерадостным человеком Вы являетесь!

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/11/2022]

Звезды сделают Вас более общительными и уверенными в себе. В результате в Вашем доме воцарятся гармония и взаимопонимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/11/2022]

На работе делайте ставку на качество, а не на скорость исполнения. Никуда не торопитесь, и тогда Вам не придется потом переделывать работу или сожалеть о пропущенных в спешке возможностях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/11/2022]

Благодаря поддержке Плутона Вы будете полны сил как никогда. Боли в спине и ревматические боли, которые мучили Вас в последнее время из-за влияния Сатурна, останутся в прошлом. Тем не менее, не стоит требовать от себя слишком много. Есть риск получить травму, особенно во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/11/2022]

Если сегодня какой-то знакомый тебе человек в очередной раз придет к тебе с какой-то просьбой, то не нужно бросать все свои дела и сломя голову бежать ему на выручку. Настало время тебе поставить свои собственные потребности во главу угла. Четко дай понять окружающим тебя людям, что им пришла пора научиться обходиться своими собственными силами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/11/2022]

Сегодня Ваши слова могут показаться Вашим друзьям чересчур критичными и резкими. Конечно, это не повод скрывать свои истинные мысли и чувства в себе, но старайтесь все же следить за своим языком, чтобы не навредить Вашим отношениям с близкими Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!