Гороскоп — Козерог [04/11/2023]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [04/11/2023]

Мелкие трудности могут возникнуть в начале дня. Скорее всего, вам предстоит решать чужие проблемы или исправлять ошибки, допущенные другими. К счастью, это не окажется слишком утомительным. У вас останется достаточно сил, времени и энергии для того, чтобы справиться с собственными делами.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, вторая половина дня пройдет легче и приятнее первой. Вероятны хорошие новости, встречи, которые поднимут вам настроение, приятные сюрпризы. Не исключены и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут то и дело одолевать сомнения, что заставит задуматься о том, на том ли месте Вы находитесь. Вероятно, Вы даже захотите сменить работу. Однако, прежде чем предпринимать какие-то конкретные действия, тщательно взвесьте все «за» и «против». Вы уверены, что на новом месте будет лучше? Вы должны трезво смотреть на вещи и принимать осознанные решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/11/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни оставляют желать лучшего, но почему бы не попытаться наладить их — для начала, к примеру, устроив ужин при свечах? Если же Вы одиноки, то сегодня все изменится. Благодаря гармоничному аспекту Венеры Вы встретите свою судьбу, и Ваше видение собственного будущего станет в корне другим.
Сегодня Вы будете очень активны и энергичны. С одной стороны, это принесет Вам пользу в области карьеры и других дел практического характера, но вот в сфере личной жизни это сделает Вас весьма раздражительными и нетерпеливыми.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/11/2023]

У Вас было время продумать свой следующий шаг – пора принять решение. Можете быть уверенны, что Ваша вторая половинка окажет Вам поддержку, поэтому принимайтесь за дело.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/11/2023]

Благодаря поддержке энергичного Юпитера Вы будете словно лев на охоте — от Ваших когтей не ускользнет никто и ничто. При этом будет казаться, что Вы все время хотите затеять драку, хотя бы для того, чтобы испытать свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/11/2023]

Влияние светил придаст Вам сил, Вы станете исключительно решительными, энергичными, исполненными энтузиазма. Вы будете четко осознавать перспективы, которые таит будущее, и видеть пути к успеху. Смело идите вперед, но при этом не забывайте время от времени оглядываться назад, чтобы учесть прошлый опыт.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/11/2023]

Вероятно, сегодня тебе придется отказаться от чего-то такого, к чему ты уже очень привык, или что тебе очень нравится. Конечно, в итоге ты будешь сильно расстроен, но не стоит делать из этого трагедию. В конечном счете, это освободит в твоей жизни место для новых, еще более ярких увлечений, событий и знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/11/2023]

Вероятно, сегодня в Вас разыграются эгоцентризм и гордость, и Вы совершенно не будете настроены идти окружающим Вас людям ни на какие уступки. Однако, постарайтесь переступить через себя и сделать им шаг навстречу. От этого будет напрямую зависеть исход многих Ваших начинаний и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!