Гороскоп — Козерог [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [04/12/2020]

Не спешите. День может начаться довольно неудачно, но это совсем не значит, что дальше все будет идти также. Наоборот: влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, вероятность успеха возрастает. Интуиция подсказывает, за какие дела нужно браться сейчас, а какие лучше отложить на потом.
Вечер подходит для романтических свиданий и обещает принести влюбленным массу позитивных эмоций. Вы найдете способ порадовать тех, кто вам дорог, наладите отношения с теми, с кем в последнее время часто ссорились.

Ледди@mail.ru

Вас считают человеком, который предпочитает многое оценивать логически и практически. Даже Вы, вероятно, признаете, что у Вас есть «режим по умолчанию», который включается, когда Вы считаете, что прагматизм должен возобладать над интуицией. Но не только другие недооценивают силу Вашей интуиции — Вы тоже! Постарайтесь обратить внимание на то, что говорит Вам сейчас внутренний голос. Его послание окажется более далеко идущим, вдохновляющим и точным, чем то, чего требует холодная логика.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/12/2020]

Козерогам не помешает лучше узнать своего любимого человека, прежде чем еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Похоже, Вы чувствуете, что Вам необходимо осуществить в ваших отношениях какие-то перемены. Старайтесь, однако, не слишком с этим торопиться. Чрезмерная спешка будет Вам только вредить. Для начала наведите порядок в своей душе и обсудите задуманное с партнером. Примите его точку зрения в расчет, и Вы сумеете найти такой путь, который в полной мере устроит вас обоих.
Вы будете пребывать в особенно игривом и веселом умонастроении — и Ваши забавные шутки помогут Вам без особого труда завоевать сердце любого интересного Вам человека. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих поисках любви.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/12/2020]

Светила будут оказывать на Вашу семью самое благоприятное воздействие. Отношения с близкими — как с детьми, так и с родителями — будут идеальными. Они порадуют Вас отличной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/12/2020]

Козерогам необходимо твердо очертить свои цели, чтобы четко и уверенно, без сомнений, двигаться к их достижению.

АстроМеридиан

Из-за влияния Меркурия все будет непросто. Вы будете много и активно ошибаться, что в свете повышенной требовательности среды будет очень некстати. Но пусть критика Вас не обескураживает — спокойно принимайте ее, учитесь на своих ошибках и двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/12/2020]

У вас ожидается, скорее всего, день ровный, если, конечно, вы сами не создадите себе проблемы. Остерегайтесь острых углов, особенно при быстром перемещении своего тела с места на место. В остальном можете не волноваться за свое самочувствие, кроме, опять же, случаев, когда вы сами накличете себе головную боль.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам энергичность и прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби. Помните: сон разума порождает чудовищ!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/12/2020]

Старайся сохранять терпение, если сегодня твоя семья будет постоянно отвлекать тебя и мешать тебе в выполнении намеченных дел. В действительности, один из твоих родственников может подсказать тебе какой-то очень дельный и полезный совет.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/12/2020]

Выясните как можно больше информации, прежде чем принимать какие бы то ни было решения — очень многие факты могут оставаться сокрытыми от Вас. Поэтому не торопитесь в своих поступках и до конца разберитесь в происходящем. Высокая информированность — это залог успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!