Гороскоп — Козерог [04/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [04/12/2022]

Начало дня порадует. В это время возможны какие-то хорошие новости издалека, а также приятные встречи, предложения, от которых не захочется отказываться. Благодаря своей настойчивости вы добьетесь успеха в том, что прежде не получалось. Некоторые Козероги найдут ответы на вопросы, прежде всех ставившие в тупик.
Вторая половина дня будет благоприятной для решения любых вопросов, связанных с ремонтом или переездом. Можно покупать полезные вещи для дома, например, мебель или бытовую технику. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Обычно Вам даже нравится принимать вызовы судьбы и справляться с трудностями. Однако сегодня Вы будете чувствовать усталость и бессилие. В связи с этим препятствия этого дня не вызовут у Вас особого энтузиазма. Но ничего не поделаешь. Придется отложить в сторону интересные занятия и разобраться с тем, что потребует Вашего внимания. Обратите внимание на то, какое впечатление Вы производите на окружающих. Похоже, они восхищаются Вашей стойкостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/12/2022]

В этот день Вам придется заставлять себя оказывать знаки внимания Вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать Вам, но Вы все же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности.
Похоже, что сегодня Вы будете настроены скорее на болтовню, чем на какие бы то ни было реальные практические действия. Постарайтесь извлечь из этого обстоятельства выгоду — сядьте рядом с интересным Вам человеком и поболтайте с ним о том о сем. Не нужно затрагивать никаких важных или серьезных вопросов — просто расслабьтесь и посмейтесь от души.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/12/2022]

На Вас будет оказывать влияние неблагоприятный Уран. Из-за этого воздействия в отношениях с близкими не все будет гладко, особенно если глава семьи рожден под тем же знаком во вторую декаду. Старайтесь избегать конфликтов и проявлять максимум дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/12/2022]

У Вас будет много дел, но их все Вы вполне успешно переделаете. Главное — не набирать новых заданий в придачу к уже имеющимся. Что чересчур — то не на пользу, а переутомляться Вам нельзя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/12/2022]

Вы слишком любите жизнь, чтобы отказывать себе в ее небольших радостях! Тем не менее, какие-то ограничения для себя ввести стоит — хотя бы для того, чтобы оставаться в форме и успешно противостоять стрессу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/12/2022]

Твои идеалы начинают утрачивать ту ауру романтизма, которой они обладали? Ты начинаешь смотреть на окружающий тебя мир с позиции подозрительности и цинизма? Постарайся выйти из столь мрачного настроения и сохраняй веру в светлое будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/12/2022]

Отвлекитесь от своих дел и хлопот, расслабьтесь и предайтесь мечтаниям. Это поможет Вам навести порядок в своих сумбурных чувствах и мыслях, вернуть утраченную было концентрацию и с новыми силами взяться за свои многочисленные проекты и начинания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!