Гороскоп — Козерог [04/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 3-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/05/2014]

Приходится делать массу дел, у вас нет ни минуты спокойной. К тому же окружающие то и дело делятся с вами проблемами, требующими решения. Но каким бы насыщенным ни был день, найдите время отдохнуть и восстановить силы, вам это необходимо. Побудьте наедине с собой, обдумайте события последних дней – это поможет вернуть душевное равновесие.
Будьте осторожны во второй половине дня: это время травмоопасно; желательно отказаться от работы со сложными инструментами и механизмами. Рекомендуется воздерживаться от жирной и тяжелой пищи; проследите за тем, чтобы в вашем рационе было достаточно свежих овощей и фруктов.

Ледди@mail.ru

Вы не вполне уверены в том, что именно происходит между Вами и близким человеком, однако есть некоторые трудности, которые Вас совершенно не радуют. Но это не значит, что все кончено, просто начался этап трудностей, которые обычно либо разрушает, либо укрепляет отношения. Примите решение, каким путем Вы хотите пойти, сядьте и вместе все обсудите. Если вы оба захотите, то сможете преодолеть этот этап.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/05/2014]

Не бросайтесь в омут страстей и новых знакомств, если у вас уже есть постоянный партнер. Вы можете остаться у разбитого корыта.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не очень приятно сознавать, что он не занимает все Ваши мысли и чувства, а всего лишь большую их часть. Постарайтесь ему объяснить, что и две трети, и три четверти — это очень и очень много. А может быть, и еще больше — стоит только немного потерпеть.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе и почувствовать себя в роли «светского льва (львицы)». Созвонитесь со своим ближайшим другом и окунитесь в активную социальную деятельность. Проявите присущее Вам обаяние и шарм, и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [04/05/2014]

Берегите то, что в жизни дороже всего, своих близких. Не стоит спорить и ссориться из-за мелочей, жизнь расставит все по местам. Тем более, что ссоры сегодня строго противопоказаны, они могут незаметно, слово за словом, дойти до вселенского конфликта и вам будет очень сложно добиться от своей второй половины былого взаимопонимания. Будьте терпеливы, проживите этот день в мире, а дальше все утрясется без вашего прямого вмешательства.

АстроМеридиан

Старайтесь поддерживать свежесть и остроту Ваших отношений с любимым человеком — принимайте участие в экстремальных видах спорта и не бойтесь пробовать новое в вашей совместной жизни. Главное не забывайте об осторожности и не ввязывайтесь в чересчур опасные затеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/05/2014]

Каждому по способностям и никак иначе. Проявите усердие и положительный результат не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Новые и перспективные мысли стоят дороже любых денег, и в Вас вот-вот проснется гениальность. Обязательно держите под рукой блокнот, чтобы Вы могли записывать все те интересные мысли, которые будут Вас посещать. Вы ведь не хотите упустить ни одной из этих прекрасных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/05/2014]

Подумайте о себе и своем здоровье. У вас достаточно энергии и вам необходимо потратить ее на благо своего организма, постарайтесь выкроить сегодня немного свободного времени и посвятить его занятиям активными видами спорта. Постарайтесь только не перенапрягаться, в противном случае вы рискуете добиться диаметрально противоположных результатов, и вместо оздоровления будете лежать в лежку и страдать от боли в мышцах.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать прямое влияние одна только Венера, так что можете не переживать за свое здоровье. Максимум, что Вам грозит — расстройство желудка в случае переедания. С другой стороны, неблагоприятная позиция Сатурна может стать причиной мрачного расположения духа и склонности к невеселым размышлениям.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/05/2014]

Вы не вполне уверены в том, что именно происходит между Вами и близким человеком, однако есть некоторые трудности, которые Вас совершенно не радуют. Но это не значит, что все кончено, просто начался этап трудностей, которые обычно либо разрушает, либо укрепляет отношения. Примите решение, каким путем Вы хотите пойти, сядьте и вместе все обсудите. Если вы оба захотите, то сможете преодолеть этот этап.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/05/2014]

Пришла пора веселья и развлечений, так почему у Вас такое унылое лицо? Созвонитесь с несколькими своими хорошими друзьями и отправляйтесь покутить в городе. Неважно, куда именно Вы решите отправиться — пока Вы будете рядом с любимыми людьми, ничто не сможет испортить Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!