Гороскоп — Козерог [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [05/04/2020]

Подходящий день для обсуждения важных вопросов. Вы способны многих привлечь на свою сторону, заинтересовать идеями, которые прежде никому не приходили в голову. Некоторые представители знака найдут новый источник вдохновения. Другие поймут, чьему примеру хотели бы следовать.
Вероятно начало плодотворного сотрудничества. Общие дела могут положить начало дружбе или романтической истории. Вам удается очаровать даже тех, кому обычно вообще никто не нравится. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Перемены часто выглядят как разрушения, и сегодня важно разобраться, какие изменения помогут Вам, а какие окажутся мишурой. В Вашей творческой жизни происходит много событий, и чтобы не терять связи с реальностью, участвуйте только в тех мероприятиях, которые соответствуют Вашим стратегическим целям. Вместо рисования каракулей сделайте вижн-борд. Вместо любимого сериала посмотрите документальный фильм на развивающую тему. То, что Вы делаете сейчас, должно будет принести пользу в долгосрочной перспективе. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/04/2020]

В вашем «мире на двоих» есть, о чем поговорить и обсудить. Укрепив взаимоотношения, следует начать развивать их дальше.

АстроМеридиан

Вам не следует пассивно плыть по течению в личной жизни. Берите дело в свои руки и начинайте самостоятельно ковать свое счастье. Активно предлагайте своему партнеру новые интересные идеи, которые помогли бы Вам сделать ваши отношения более гармоничными и равноправными. Главное не перегибайте при этом палку и не проявляйте излишней требовательности и бескомпромиссности.
В этот период Вы будете просто мастерски вести любые переговоры. Конечно, в первую очередь это обстоятельство принесет Вам пользу в области карьеры, но Вы вполне могли бы найти ему применение и в личной жизни. Обсудите с интересным Вам человеком те вопросы амурного характера, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/04/2020]

Вы заразите близких своим жизнелюбием. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/04/2020]

Упорно разрешайте возникающие производственные проблемы. Победа будет за вами — только ни в коем случае не «опускайте рук».

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что Ваше положение на работе прочно, то самое время попросить о более высокой оплате Вашего труда. Плутон поддержит Ваши усилия в этом направлении, при условии, что аппетиты Ваши будут скромны. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/04/2020]

Серьезное внимание, возможно, придется обратить на состояние своего здоровья. Завтрашний всплеск жизненной энергии может в значительной степени ослабить ваш организм. Поэтому, как хорошо бы вы завтра себя не чувствовали, стоит задуматься о завтрашнем дне. Соблюдайте диету и не забудьте хорошо выспаться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит прилив сил, а также прочный иммунитет, благодаря которому Вы можете не бояться сезонных заболеваний. Кроме того, сегодня хороший день для лечения зубов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/04/2020]

Если в последнее время твои отношения с кем-то из твоих родных складывались несколько натянуто и напряженно, то сегодня все наконец изменится. Вы вновь сможете найти общий язык и поладить друг с другом. В полной мере насладись этим обстоятельством, ведь отныне у тебя появится очень надежный и преданный друг и союзник.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/04/2020]

Сегодня Вам определенно не помешает прогуляться на лоне природы. Это даст Вам возможность не только подышать свежим воздухом, но и улучшить свое настроение, полюбовавшись цветами и послушав пение птиц.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!