Гороскоп — Козерог [05/06/2022]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [05/06/2022]

Занимайтесь серьезными делами. Сегодня у вас будет шанс добиться успеха в том, что долго не получалось. Вероятно, не все получится сразу, но вы проявите настойчивость, не бросите начатое. Едва ли вам потребуется чья-то помощь, но если это все же случится, обращаться за ней стоит к давним знакомым.
Но будет и возможность приятно провести время. Близкие охотно составят вам компанию, особенно если вы предложите что-то необычное. Удачно сложатся небольшие поездки, вы наверняка получите массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/06/2022]

Отпустите себя на волю! Душа просит любви, а сердце стремится к любимому человеку, так в чем же дело?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если сегодня в Ваших отношениях с интересным человеком или друзьями возникнет серьезный раскол, можете не сомневаться в том, что уже к сегодняшнему вечеру или, максимум, к завтрашнему утру все вновь нормализуется. Поэтому даже не переживайте по этому поводу!

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/06/2022]

Делайте свою работу и не беспокойтесь, что она не принесет плодов — потраченное время и усердие окупится в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/06/2022]

Козерогам следует всерьез взяться за восстановление своего организма, даже в самом ближайшем будущем сделать это будет намного сложнее. Укрепляющие и оздоровительные процедуры на данном этапе жизни Козерогам просто необходимы. Особенно пойдут на пользу физические нагрузки, так или иначе связанные с водой, прогулками и активными видами спорта.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/06/2022]

Если ты корпеешь над каким-то крупным проектом, то тебя может очень расстраивать то количество его мелких нюансов, которое он в себе содержит. Не снижай темпа своей работы, и ты сумеешь разобраться со всеми из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/06/2022]

Не забывайте о практичности, даже когда будете пытаться дотянуться до звезд. Это означает, что Вы не должны сдерживать себя в мечтаниях — и что Вы должны усердно трудиться, чтобы претворить свои грезы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!