Гороскоп — Козерог [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [05/08/2020]

Не нервничайте, если что-то идет не по плану. Именно самообладание позволяет вам добиваться успеха в ситуациях, которые окружающим кажутся почти безнадежными. Чаще обычного приходится брать на себя чужие обязанности, исправлять ошибки, допущенные другими. Из-за этого на собственные дела остается гораздо меньше времени. Но вы все равно отлично справляетесь и получаете то, к чему давно стремились.
Вам хорошо удается придумывать что-то новое, а вот повторять за другими совсем не интересно. Поэтому стоит посвятить больше времени делам, которые позволяют дать волю фантазии.

Ледди@mail.ru

Верьте своему сердцу, если оно подсказывает, что существующие или завязавшиеся отношения ведут на незнакомую территорию. Связь станет более тесной и доверительной. Даже если Вы уже воображаете страстные интерлюдии, больше всего Вас привлекает то, как этот человек понимает Вас и выделяет среди других.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/08/2020]

Постарайтесь сейчас наладить отношения с любимым человеком, иначе потом Козерогам будет еще сложнее восстановить доверие между вами.

АстроМеридиан

Когда мы чего-то не понимаем, мы зачастую склонны сразу же это отвергать или игнорировать. Однако это происходит лишь потому, что мы не хотим тратить время и силы на то, чтобы во всем разобраться. И это не самый правильный подход. Поэтому если сейчас Вы столкнетесь с какой-то загадкой или запутанной дилеммой на амурном фронте, то приложите все усилия, чтобы найти ей разгадку. К счастью, как только Вы сделаете к этому первый шаг, сама судьба поможет Вам расставить все точки над «і».
Сконцентрируйте свое внимание на каком-то одном интересном Вам человеке — ему будет очень приятно почувствовать себя особенным, ведь он прекрасно знает о том, сколь высокой популярностью Вы пользуетесь на личном фронте Вашей жизни!

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/08/2020]

Вы высоко оцените заботу своей половинки о детях, и это самым позитивным образом повлияет на гармонию в паре. В Вашем доме установится атмосфера гармонии и взаимной заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/08/2020]

Возможно, что неудачный результат работы натолкнет вас на гениальную идею, которая обеспечит успех в финансовых делах.

АстроМеридиан

Работа будет Вам в радость, но только если она не связана с писательствам. Авторам, журналистам и другим труженикам и труженицам пера придется нелегко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/08/2020]

Постарайтесь сейчас не перенапрягаться на работе, иначе в будущем Козерогам будет не избежать достаточно серьезных проблем со здоровьем. Если есть возможность, то попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, после трудового дня благоприятны небольшие прогулки в парковой зоне. Перед сном не стоит обдумывать свои проблемы и неурядицы, лучше постараться расслабиться, чтобы на следующий день с новыми силами взяться за выполнение трудовых обязанностей.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет в полном порядке. Звезды поддержат тех, кто решит бросить курить или сесть на диету. Ваша воля станет крепче, так что шансы на успех велики!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/08/2020]

Активно обсуждай беспокоящие тебя проблемы и сложности с друзьями. Они непременно тебя выслушают и искренне тебя поддержат. А даже если они не смогут оказать тебе никакой практической помощи, то тебе станет намного легче на душе просто от того, что ты поведаешь кому-то о своих невзгодах.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/08/2020]

Этот день обещает получиться для Вас очень насыщенным и активным. Происходящие в Вашей жизни события наберут поистине невероятные обороты, и Вам определенно не придется скучать. Подобная суета придется Вам по душе, но не забывайте время от времени делать небольшие паузы и восстанавливать силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!