Гороскоп — Козерог [05/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [05/09/2020]

Первая половина дня подходит для общения с людьми, с которыми в последнее время не получалось договориться; на этот раз вы найдете общий язык. Не исключено, что помощь предложат те, от кого вы не ожидали ничего подобного. Новые союзники постараются завоевать ваше доверие.
Может быть сложно сосредоточиться на делах, требующих внимания к деталям, аккуратности. Лучше отложить их до второй половины дня, когда у вас будет гораздо меньше причин отвлечься. Вероятны небольшие денежные поступления, а также неожиданные, но очень приятные подарки.

Ледди@mail.ru

Могли бы Вы стать лучиком солнечного света, который нужен кому-то прямо сейчас? Легко! Если Вы обнаружите, что кто-то тянется к Вам за поддержкой или в надежде, что Вы поможете ему улыбнуться, то знайте (вдруг Вы не знали), что Вы точно придумаете, что сказать или сделать, чтобы другой почувствовал себя лучше. Никаких экстравагантных или драматичных жестов не нужно. Ваша тонкость в сочетании с искренностью — вот секрет Вашей притягательности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/09/2020]

Пусть завтра говорит не только голос рассудка, но и сердца. Вы, Козероги, не ошибетесь, действуя интуитивно.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни могут произойти какие-то неожиданные события, которые заставят Вас по-новому взглянуть на многие привычные вещи. Вы почувствуете, что Ваши перспективы на будущее претерпели значительные изменения, однако вместо того чтобы теряться или впадать в прострацию, задумайтесь о том, сколь яркие возможности это может перед Вами открыть. Проявив гибкость мышления и креативность, Вы сможете обеспечить еще более благоприятный исход своих амурных стремлений, чем поначалу рассчитывали.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно эмоциональном умонастроении, но это не так уж плохо. В действительности это может принести Вам очень ощутимую пользу в личной жизни. Не сдерживайте овладевающих Вами романтических порывов — и они помогут Вам придать ощутимый импульс развитию Ваших отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/09/2020]

Отношения с близкими будут складываться мирно, но важно оставаться начеку и держать себя в руках. Эта позиция Юпитера может стать источником приступов плохого настроения для Вас. А поскольку язык у Вас подвешен хорошо, близкие могут услышать не самые приятные истины насчет себя из Ваших уст.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/09/2020]

Не исключено, что Козерогам завтра придется активно искать новых инвесторов, постарайтесь использовать свои старые надежные связи.

АстроМеридиан

Под влиянием неблагоприятной Луны Вы будете склонны требовать от окружающих слишком много. На работе Вы будете командовать направо и налево — и горе тому, кто не подчинится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/09/2020]

Завтрашний день будет напряженным в психологическом плане. Берегите нервную систему от излишних перегрузок и волнений. Если обычные способы приведения себя в спокойное состояние уже не помогают, то есть повод задуматься о причинах такого тревожного состояния. Душевный дискомфорт, который вы испытываете последнее время, может привести к настоящей болезни. Найдите другой путь решения проблем, и все наладится.

АстроМеридиан

За свое здоровье в целом сегодня можете не опасаться. Влияние Юпитера сулит Вам великолепный тонус, однако не стоит пользоваться этим для того, чтобы перегружать собственный организм. С другой стороны, влияние Плутона будет не столь благоприятным, так что следует поберечься. Во всем знайте меру, не увлекайтесь жареной пищей и алкоголем — лучше налегайте на свежие овощи и чистую воду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/09/2020]

Не пытайся скрывать свои переживания в себе. Откройся и поделись ими с окружающими тебя людьми. Никто не ждет, что ты будешь вести себя как бездушный робот. Поэтому дай понять своим друзьям, что происходит у тебя на сердце.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/09/2020]

Похоже, что сегодняшний день будет наполнен для Вас активным общением с другими людьми — скорее всего, через Интернет. Будьте особенно внимательны в ходе переписки с ними, ведь такая форма общения всегда создает почву для многих недоразумений и неясностей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!