Гороскоп — Козерог [05/10/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [05/10/2020]

Начало дня обещает приятные сюрпризы, удивительные совпадения. Правда, события этого периода едва ли будут иметь далеко идущие последствия, речь идет скорее о временных успехах. Но и это не так уж плохо. Можно начинать работу над масштабными проектами: первые шаги будут удачными, захочется двигаться дальше.
Позже наступит благоприятный период для общения с близкими, обсуждения домашних дел, а также других тем, которые важны для всей. Вряд ли удастся избежать разногласий, но компромисс найдется. Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше.

Ледди@mail.ru

Иногда мысль о том, чтобы доказать что-то самим себе, вызывает в воображении образы закрытых глаз, глубоких вдохов и огромного мужества. Но бывают случаи, когда мы сами себя удивляем — и совершенно непреднамеренно. Если Вы полагаете, что нужно найти недостающую информацию, прежде чем предпринять конкретный шаг, Вам стоит заглянуть в одно-единственное место: внутрь себя. Вы уже всем владеете. Немного мужества и уверенности в себе — вот топливо, которое Вам нужно, чтобы применить свою силу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/10/2020]

Любовные приключения способны поставить вас в двусмысленное положение. Проявите осмотрительность и благоразумие.

АстроМеридиан

Похоже, что этот период получится чрезвычайно запутанным и непредсказуемым на амурном фронте Вашей жизни. Но старайтесь смотреть на это обстоятельство не как на досадную помеху на своем пути, а как возможность извлечь для себя ряд очень полезных уроков на будущее. Приготовьтесь совершить множество поразительных романтических открытий.
Если сегодня присущие Вам обычно романтичность и страстность несколько притупятся, то это говорит лишь о том, что в этот период звезды направят основной поток Вашей жизненной энергии в несколько иное русло. Вы будете пребывать в чрезвычайно глубокомысленном и созерцательном умонастроении, и сможете безо всякого труда разобраться в том, чего Вам в действительности хочется добиться в своей личной жизни.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/10/2020]

Вас ждет спокойный в плане семейных отношений день. Влияние Урана поможет Вам быть более внимательными к своим близким. Вы начнете лучше понимать дорогих Вам людей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/10/2020]

Не торопитесь принимать решения, особенно подписывать деловые контракты и другие бумаги. Лучше отложите это на завтра.

АстроМеридиан

На работе все Вам будет более или менее удаваться. Самое время сейчас ударно потрудиться и реализовать давние свои планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/10/2020]

Проблемы с моторикой желудка и кишечника могут надолго выбить вас из колеи. Внимательно отнеситесь к качеству своего питания. К принимаемым лекарствам также следует отнестись крайне внимательно, велика вероятность усиления побочного действия. Рекомендуется смотреть под ноги, день весьма травмоопасный. Старайтесь обходить наиболее скользкие места и выбирайте удобную обувь

АстроМеридиан

Марс будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. После небольшого спада тонус и энергия вновь к Вам вернутся. Силы не то что будут Вас переполнять, но хватать их определенно будет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/10/2020]

Ты всегда любил различного рода головоломки и шарады, и сегодня тебе представится прекрасная возможность устроить своему мозгу неплохую разминку. Внимательно оглянись вокруг, и ты непременно сумеешь найти, чем занять свой интеллект.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/10/2020]

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами и сложностями на своем пути, ни в коем случае не робейте перед их лицом. Сохраняйте спокойствие и твердость, и Вам обязательно удастся их преодолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!