Гороскоп — Козерог [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [05/10/2022]

День будет насыщенным. Не захочется сидеть без дела, вы с энтузиазмом возьметесь за решение сложных задач. Волноваться по пустякам вы не станете, сосредоточитесь на том, что действительно важно. На окружающих это произведет наилучшее впечатление. Многие захотят с вами сотрудничать, предложат помощь в реализации ваших идей.
Удачно решатся финансовые вопросы. День сложится особенно хорошо для Козерогов, работа которых связана с деньгами, расчетами, планированием бюджета. Но и к остальным представителям знака звезды будут благосклонны.

Ледди@mail.ru

Подведение финансовых итогов может послужить для Вас точным ориентиром относительно справедливости оплаты Вашего труда. И если Ваша просьба к начальству о повышении зарплаты вызовет смех или Вам просто укажут на дверь, это значит, что пришло время унять в себе жажду к трудоголизму. Делайте только то, что от Вас требуется и не более. Конечно, речь не идет о том, чтобы работать спустя рукава, но и перетруждаться не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/10/2022]

Любовные приключения способны поставить вас в двусмысленное положение. Проявите осмотрительность и благоразумие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать определенные финансовые трудности, но это вовсе не означает, что Вы не сможете приятно провести время с любимым человеком. На самом деле Вам будет достаточно просто проявить воображение — и Вас посетит множество ярких идей, которые помогут Вам сделать этот день по-настоящему незабываемым. Поэтому дайте своей фантазии волю — она Вас не подведет.
Похоже, что сегодня утром Вы получите пикантное сообщение от какой-то интересной Вам симпатяшки, которое приведет Вас в очень любвеобильное и романтичное настроение — воспользуйтесь этой исключительной энергией, чтобы придать толчок развитию Ваших с нею отношений.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/10/2022]

Если у Вас есть дети, можете вздохнуть с облегчением: на Ваши отношения с ними будет оказывать влияние Солнце, так что все будет мирно и гладко. Отношения с отпрысками будут складываться гармонично. Отношения с прочими членами семьи также не принесут никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/10/2022]

Не торопитесь принимать решения, особенно подписывать деловые контракты и другие бумаги. Лучше отложите это на завтра.

АстроМеридиан

Наконец Ваши труды начнут приносить результаты! У Вас будут все поводы для гордости — но будьте осторожны, опасайтесь завистников. Сегодня Вам стоит переступить через свою обычную сдержанность и извлечь из текущего положения дел максимум. Вам необходимо закрепить свой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/10/2022]

Проблемы с моторикой желудка и кишечника могут надолго выбить вас из колеи. Внимательно отнеситесь к качеству своего питания. К принимаемым лекарствам также следует отнестись крайне внимательно, велика вероятность усиления побочного действия. Рекомендуется смотреть под ноги, день весьма травмоопасный. Старайтесь обходить наиболее скользкие места и выбирайте удобную обувь

АстроМеридиан

Влияние Сатурна, который покидает Ваш знак, сулит хорошее самочувствие. В целом это довольно неоднозначное светило, и некоторые представители знака могли в последнее время испытывать упадок сил и даже некоторое недомогание. Но сейчас Сатурн потихоньку оставляет Вас в покое, а значит, силы вернутся!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/10/2022]

Похоже, что ближайшие несколько дней твоей жизни будут наполнены увлекательным общением с другими людьми. У тебя появится настолько много новых знакомых и друзей, что тебе будет чрезвычайно сложно уделить время каждому из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/10/2022]

Вы жаждете решительных действий, но что-то (или кто-то) удерживает Вас от этого. Не стоит бороться с обстоятельствами — просто проявите терпение и посмотрите, как будет развиваться ситуация дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!