Гороскоп — Козерог [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [05/12/2020]

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Сегодня у вас есть шанс найти новых союзников, заручиться поддержкой людей, способных на многое. Не исключено, что благодаря вашим идеям удастся сдвинуть с мертвой точки какое-то важное и сложное дело, которому было отдано много сил.
Вероятны удачные совпадения, неожиданные и очень приятные встречи. Будет шанс восстановить давние дружеские связи или романтические отношения, которыми вы дорожили. Вы хорошо ладите и со старыми, и с новыми знакомыми, легко находите нужные слова.

Ледди@mail.ru

Пришло время вспомнить о том, что качество важнее количества. Возможно, Вы делаете небольшие шаги в определенном направлении, но зато уверены, что эти усилия устойчивы и не пропали даром. Способность к самоограничению поможет значительно сосредоточить или оптимизировать Ваши усилия. Вы правы, полагая, что сейчас не нужно рваться из кожи вон. Медленный и устойчивый подход — вот что сослужит Вам хорошую службу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/12/2020]

Если завтра вы с кем-то познакомитесь, то, скорее всего — достаточно удачно и может даже долговечно, если захотите.

АстроМеридиан

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своим видением будущего с любимым человеком. Когда Вы осознаете, сколь во многом сходятся Ваши амбиции и цели, Вы обретете небывалую уверенность в своих силах. А это в свою очередь поможет Вам отойти от общепринятых шаблонов и начать выстраивать свою жизнь именно так, как хочется Вам.
Вы будете пребывать в чрезвычайно мечтательном и непредсказуемом умонастроении, но Вам будет лучше не отрываться от реальности и внимательно следить за тем, что происходит вокруг Вас. В противном случае Вы можете упустить из внимания нескольких довольно интересных симпатяшек, пытающихся добиться Вашего внимания.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/12/2020]

Влияние многочисленных светил на сферу семьи указывает на тому, что Вашему ребенку потребуется Ваша помощь в смысле создания планов на будущее. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы поддержать свое чадо самым лучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/12/2020]

Завтрашний день хорош как для обдумывания различных проектов, так и для начала их претворения в жизнь. Будьте решительнее.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не начинайте никаких дел только потому, что Вас переполняет энергия, или из-за того, что нечем больше заняться. Если неймется, то спросите хотя бы совета у людей более сведущих, чем Вы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/12/2020]

Завтра вас вряд ли будет что-либо сильно беспокоить, со здоровьем никаких проблем быть не должно. Все у вас в порядке и даже риск простудиться на завтра не так уж и высок. Будьте уверены в своих силах и действуйте по намеченному плану. Никаких специальных мер предосторожности принимать не обязательно.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако Вам нужно будет очень тщательно следить за собственным здоровьем. Дело в том, что влияние на Вас будут оказывать Марс, Юпитер и Плутон, а это значит, что, помимо прекрасного тонуса, Вас ждут также недомогания, связанные с аллергическими реакциями, печенью, пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/12/2020]

Возьмись за какой-нибудь новый проект сегодня — выбери тот замысел, который покажется тебе наиболее интересным. Твоя кипучая энергия позволит тебе осилить практически любую затею, хотя в конце концов тебе может понадобиться помощь со стороны кого-нибудь из своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/12/2020]

Сегодня один из окружающих людей будет постоянно Вас подначивать, провоцируя конфликт. Не поддавайтесь на его провокации. Скорее всего, он просто хочет добиться Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!