Гороскоп — Козерог [05/01/2016]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [05/01/2016]

Будет трудновато поладить с женщинами, даже с давними подругами едва ли удастся найти общий язык. Поводом для споры может стать любой пустяк, и только ваше чувство юмора не позволит разгореться серьезному конфликту. Общаться с мужчинами куда приятнее, и неудивительно, что значительную часть дня вы предпочтете провести в их обществе.
Вечер подходит для спокойного отдыха дома. Не стоит заниматься делами, которые вам не по душе, даже если они кажутся очень важными. Хороший день для небольших покупок, можно приобретать подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Возможно, ненароком услышанный сегодня разговор заставит Вас буквально онеметь. Пусть всякие умники говорят, что хотят, но Вам виднее. Если их комментарии приводят Вас в ярость, постарайтесь держать себя в руках и не позволять себе лишнего. Максимум, чего все это заслуживает — Вашей жалости. Возможно, Вы бы и могли открыть им глаза на реальное положение вещей, да только стоит ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/01/2016]

Все, что Вы, Козероги, получаете от вашего партнера, хорошее и плохое — это ваши же действия, возвращающиеся сейчас к Козерогам бумерангом.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятной Луны Вы сможете решить многие трудности в отношениях со спутником или спутницей жизни. Конечно, не обойдется и сейчас без мелких недоразумений, но в целом вы будете ладить друг с другом прекрасно. Если же пары у Вас нет, то сегодня есть все шансы встретить именно ту любовь, о которой Вы так давно и отчаянно мечтаете. Главное — не искать ее слишком уж старательно.
Сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в крайне эмоциональном и вспыльчивом состоянии — в том числе и Ваша пассия. Поэтому старайтесь пока не затрагивать никаких щекотливых и деликатных тем в общении с нею. А лучше вовсе друг от друга отдохните. Это пойдет вашим отношениям на пользу.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [05/01/2016]

Вы привыкли придерживаться точки зрения, гласящей о том, что смелые и радикальные перемены далеко не всегда носят положительный и конструктивный характер. Однако, в этот день Вам будет лучше отойти от привычных убеждений и постараться внести что-нибудь новое в Вашу с партнером совместную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [05/01/2016]

Не вмешивайтесь в работу ваших подчиненных. Единственное, чем Вы, Козероги, можете им помочь — это показать конечную цель их работы.

АстроМеридиан

Вы будете много и упорно трудиться ради достижения поставленных целей на профессиональном поприще, но окружающие будут принимать Ваши идеи со скрипом. Не злитесь, а старайтесь, наоборот, действовать максимально дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/01/2016]

Не упускайте ни одной возможности доставить своему организму пользу и удовольствие. Не отказывайтесь от приглашения в сауну. Завтра на вас благотворно повлияют любые процедуры, связанные с водой. Бассейн, баня или гидромассаж — на ваш выбор. Можно и в прорубь окунуться, но только если вы из категории «моржей».

АстроМеридиан

В целом, Вы можете рассчитывать на неплохое самочувствие, однако следует опасаться воздействия Юпитера в неблагоприятном аспекте, из-за которого у Вас может расстроиться желудок. Представителям Вашего знака обычно без труда дается здоровый образ жизни — и именно он сегодня станет для Вас спасением. Знайте меру во всем, особенно в еде. Помимо этого, у некоторых представителей знака сегодня возможны проблемы с органами дыхания и аллергические реакции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [05/01/2016]

Возможно, ненароком услышанный сегодня разговор заставит Вас буквально онеметь. Пусть всякие умники говорят, что хотят, но Вам виднее. Если их комментарии приводят Вас в ярость, постарайтесь держать себя в руках и не позволять себе лишнего. Максимум, чего все это заслуживает — Вашей жалости. Возможно, Вы бы и могли открыть им глаза на реальное положение вещей, да только стоит ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/01/2016]

Сегодня Вам будет крайне важно сохранять настойчивость и упорство. Вы неизбежно будете сталкиваться с проблемами и сложностями на своем пути, но это отнюдь не повод опускать руки. Решительно двигайтесь вперед, и Вам непременно удастся преодолеть все эти преграды и добиться долгожданно успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!