Гороскоп — Козерог [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [06/04/2020]

Начало дня будет приятным. В это время возможны какие-то хорошие новости, небольшие сюрпризы, подарки, поднимающие настроение. Вы находите поводы для радости и поднимаете настроение окружающим. Будет возможность порадовать близких сюрпризами, приятно удивить тех, кому в последнее время не хватало ярких впечатлений.
Вторая половина дня будет посвящена привычным делам. Вряд ли они покажутся вам особенно утомительными и скучными, но все же будут моменты, когда захочется отвлечься. Общение с друзьями неизменно поднимает настроение.

Ледди@mail.ru

Возникнет срочная ситуация, которая потребует применения Ваших талантов и решимости. День сулит конструктивную динамику и подарит возможность либо сделать первый шаг к своим целям, либо продвинуться по пути, по которому Вы уже идете. Если не знаете, с чего начать, обратитесь к своему кругу общению за советом. Даже цитата в интернете или отрывок из книги, которую Вы читаете, может оказаться знаком. Вечером вдохновляющая энергия дня коснется карьерной сферы. Вы поймете, насколько уникальны на самом деле Ваши возможности. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/04/2020]

Вы, Козероги, и сами этого хотите? Тогда не медлите, не заставляйте Судьбу принимать другие меры, нежели предоставление возможностей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам будет нужно собрать в кулак всю свою изобретательность и гибкость мышления. На Вашем пути будут то и дело возникать какие-то сложности и преграды — в том числе и в отношениях с интересным Вам человеком. И Вам придется изрядно пораскинуть мозгами, чтобы найти способ их преодолеть.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/04/2020]

Вы будете вести себя с близкими весьма авторитарно и никому не позволите оспаривать Вашу власть. Постарайтесь, однако, проявить немного гибкости в отношениях с детьми, иначе конфликта не избежать. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/04/2020]

Действуйте своевременно и вы добьетесь выгоды во всех своих начинаниях и проектах. Умейте пользоваться случаем.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет влиять в первую очередь Юпитер, который сулит весьма радикальные перемены. Поначалу они Вас озадачат, но очень быстро Вы поймете, как все устроить с наибольшей выгодой для себя. Так держать! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/04/2020]

Ваш организм собрался подкинуть Козерогам неприятный сюрприз в виде простуды. Это результат вашей неосторожности. Борьба с недугом может на некоторое время выбить вас из привычной деловой колеи. Не переживайте, спокойно боритесь с болезнью с помощью микстур и горчичников. Когда вы поправитесь, все упущенное можно будет наверстать.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Марс и Юпитер, планеты весьма энергичные. В результате Вы можете рассчитывать на полноту сил. Если Вы ведете малоподвижный образ жизни, самое время подумать сейчас о том, чтобы заняться спортом, танцами, больше гулять. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/04/2020]

Если сегодня кое-кому из твоих друзей будет трудно понять суть твоих замыслов и идей, то обязательно выдели время на то, чтобы более подробно разъяснить их нюансы. Твои товарищи смогут оказать тебе помощь только в том случае, если будут четко понимать, что именно тебе от них нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/04/2020]

Соберитесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию своих замыслов и начинаний — если Вы сами не проявите инициативу, то никто не сделает этого за Вас. К счастью, сегодня Вы будете преисполнены удивительной позитивной энергии и энтузиазма, который поможет Вам без труда справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!