Гороскоп — Козерог [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [06/07/2020]

Начало дня будет удачным. Именно это время стоит использовать для важных дел: сейчас многое получается хорошо. Часто можно добиться отличных результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление, тоже лучше не откладывать.
Вторая половина дня может принести мелкие неприятности, досадные недоразумения, из-за которых сложно будет собраться с мыслями. Не исключены домашние разногласия. Они не приведут к серьезному конфликту, но все же заставят поволноваться.

Ледди@mail.ru

Оставшись наедине с собой, Вы создадите оригинальную и превосходную работу. Независимо от того, есть ли у Вас работа, фриланс сегодня стоит времени и усилий. Клиенты будут платить хорошие деньги за Ваше мастерство. Разошлите заявки нескольким компаниям, даже если они не ищут таких услуг. Кто-то увидит Ваше резюме и примеры работы и так впечатлится, что в любом случае предложит собеседование. Подчеркивайте свои уникальные способности, чтобы занять эту позицию. Выделяйтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/07/2020]

Старайтесь постоянно совершенствовать взаимоотношения с любимым человеком. Идеал и создан для того, чтобы к нему стремиться.

АстроМеридиан

В последнее время Вы вкладывали в отношения с любимым человеком очень много сил, но по каким-то причинам он не торопится выражать свою благодарность. Не обижайтесь на свою пассию. Она определенно знает, сколь многое Вы для нее сделали, и в свое время непременно выразит Вам свою признательность — в очень неожиданном и приятном ключе.
Вы всегда умели безошибочно определять, кто достоин Вашего доверия, а кто — нет. Однако сегодня Вам будет почему-то сложно в этом разобраться. Поэтому пока Вам определенно не следует никому открываться и посвящать в свои чувства. Держите их пока при себе.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/07/2020]

Если какие-то события в семье застанут Вас врасплох, прежде всего не паникуйте. Следите за происходящим внимательно и действуйте эффективно и взвешенно. Поддержка Плутона поможет Вам справиться с любой задачей, в том числе и с хлопотным переездом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/07/2020]

Окунитесь полностью в выполняемую работу. Если не будете отвлекаться, то избежите ошибок и получите положительный результат.

АстроМеридиан

Юпитер поддержит сегодня всех представителей и представительниц знака. Его влияние особенно пригодится в подписании контрактов, а также в любом деле, где требуются смелость и оригинальность. Просите о повышении оплаты за работу — наверняка эта просьба будет удовлетворена. Также день удачен для всех, кто проходит собеседование или сдает экзамены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/07/2020]

Ваша нервная система может быть не в лучшем состоянии. Запаситесь успокоительными, если самостоятельно сложно со всем справиться. Постарайтесь избегать сильных эмоций и прислушиваться к голосу рассудка. Займитесь спортом, лучше всего сходите в бассейн, вода окажет на вас хорошее действие, или хотя бы примите успокаивающую ванну.

АстроМеридиан

Чтобы всегда быть полными сил, старайтесь отдыхать раньше, чем почувствуете первые признаки усталости. Также можно попробовать заняться йогой. Плавные переходы из одной расслабляющей позиции в другую помогут Вам обрести душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/07/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень ответственном умонастроении, и если ты дашь окружающим какое-то обещание, то буквально разобьешься в лепешку, но непременно его выполнишь. И подобная сознательность завоюет тебе всеобщее уважение и авторитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/07/2020]

Прислушивайтесь к голосу своего сердца и ни к чему себя насильно не принуждайте. Если Вам хочется просто расслабиться и поваляться дома, то не нужно заставлять себя одеваться и отправляться на встречу со своими друзьями. Если Вы будете делать это по принуждению, то общение с ними все равно не доставит Вам радости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!