Гороскоп — Козерог [06/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [06/09/2020]

День хорошо подходит для того, чтобы браться за новые дела: вы быстро во всем разбираетесь, понимаете, как добиться нужного результата, что предпринять, чтобы достичь успеха, почти не прикладывая усилий. Может повезти даже там, где вы на это совсем не рассчитывали.
Легко найти общий язык с окружающими. Это касается и старых, и новых знакомых – они понимают вас с полуслова и быстро признают вашу правоту, если возникают какие-то разногласия. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические, а также запоминающиеся и вдохновляющие встречи.

Ледди@mail.ru

Вы когда-то слышали от тренера, что должны выложиться «на 200%»? Наверное, Вы подумали, что этому человеку стоит подучить математику. Конечно, Вы и сами знаете, что успех обеспечивают последовательные и решительные усилия. Но иногда важно замедлиться и оценить, чего Вы добились. Если сделать это сейчас, то Вы можете обнаружить, что добились большего, чем то, на что рассчитывали.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/09/2020]

Не стоит лезть под «горячую руку» любимого человека, это может привести к возникновению разногласий. Переждите взрыв эмоций.

АстроМеридиан

Если Вас будут манить какие-то необычные или даже противоречивые идеи в личной жизни, не нужно этого страшиться. Вы определенно созрели для того, чтобы отойти от привычной рутины и отправиться на поиски новых амурных экспериментов. Ваша пассия непременно разделит Вашу спонтанность и нестандартность мышления, и в итоге это создаст прекрасные предпосылки для множества незабываемых романтических приключений.
Если Вы будете относиться к событиям, происходящим на личном фронте Вашей жизни, с позиции рассудительности и хладнокровия, то сумеете добиться намного больших успехов в своих амурных замыслах и начинаниях. Не слушайте советы, которые будут давать Вам окружающие люди, и тщательно проанализируйте свое нынешнее положение, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/09/2020]

День хорош для принятия решений, связанных с семейным бюджетом. Вы проявите максимум здравого смысла.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/09/2020]

Дел невпроворот, но это не должно вас останавливать. Сил у вас много и вы сможете всe, если не будете тратить время просто так.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит успех строителям и архитекторам, а вот у писателей, спортсменов и юристов все будет складываться не так хорошо. Для прочих профессий день будет нейтральным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/09/2020]

Завтра ваше самочувствие не ухудшится, энергии у вас достаточно, вот и направьте ее в нужное русло, дел у вас предостаточно. Примите с утра контрастный душ и поскорее просыпайтесь, раскачиваться Козерогам сейчас совершенно некогда. Радуйтесь хорошему самочувствию и всему окружающему, тогда Козерогам будет проще справиться с делами.

АстроМеридиан

В физическом плане Уран, который один будет оказывать влияние на Ваше здоровье, гарантирует высокий тонус. Другие светила, впрочем, грозят нарушением душевного равновесия. В частности, Марс может Вас сделать крайне раздражительными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/09/2020]

Если в последнее время ты переживал по поводу того, удастся ли тебе претворить твои амбиции в жизнь, то сегодня от этих тревог не останется и следа. Ты найдешь массу единомышленников, которые поддержат твои замыслы и помогут тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/09/2020]

Сегодня Вы будете буквально разрываться от переполняющей Вас энергии и энтузиазма. Постарайтесь направить этот заряд в позитивное русло. Воспользуйтесь им, чтобы побороть свои былые комплексы и открыть перед собой новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!