Гороскоп — Козерог [06/10/2020]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [06/10/2020]

Благоприятный день для общения, особенно делового. Вы хорошо понимаете, к чему стремятся окружающие и чего от них ждать. Часто именно это помогает найти решение, устраивающее всех. Не стоит торопиться, особенно когда дело касается финансов: тут легко ошибиться, сделать ложный шаг. Вторая половина дня благоприятна для семейных дел. Удаётся уладить давние разногласия, помирить ссорящихся.

Ледди@mail.ru

Мы все можем упускать из виду тот факт, что каждый человек основан на проекте, созданном миллионы лет назад. В ходе эволюции нашим телам пришлось научиться выделять химические вещества, которые помогали нам спастись от диких животных, решивших съесть нас, или других опасностей. Эти химические вещества до сих пор проходят через наши тела, но Вы можете снизить уровень стресса, если не будете готовиться к тревожному событию, которое, по Вашему мнению, неизбежно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/10/2020]

Перестаньте бояться отказа и будьте посмелее. Признайтесь любимому человеку в своих чувствах, а то можете упустить свою половинку.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши отношения казались Вам серыми и однообразными, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы добавить в них спонтанности и интриги. Предложите своей пассии какой-нибудь необычный совместный замысел. Она горячо поддержит любую Вашу затею, поэтому не бойтесь браться за самые смелые и неординарные проекты — они подарят Вам обоим массу свежих ярких впечатлений.
Если Ваше первое свидание с интересным Вам человеком не заладилось, то не принимайте это слишком близко к сердцу. Основная цель первого рандеву состоит в том, чтобы понять, проскочит ли между Вами искра. Если проскочит, то замечательно! Если же нет, то ничего страшного — просто продолжайте дальнейшие поиски своей второй половинки.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/10/2020]

Меркурий спровоцирует громкие споры у Вас дома. Возможно, речь пойдет о планировании переезда и выборе нового жилья — хотя бы на уровне общей идеи. В целом отношения с близкими будут гармоничными и дружными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/10/2020]

В делах завтра у вас могут возникнуть трудности. При необходимости можете обратиться за советом к более опытным коллегам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно быть очень осторожными, так как на работе возможны резкие изменения, которые Вас едва ли порадуют. Также нужно иметь в виду, что Вам будет очень сложно «продать» себя, показать людям, чего на самом деле Вы стоите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/10/2020]

Завтрашний будет довольно напряженным для нервов, постарайтесь не срываться на всех подряд. От этого Козерогам будет еще хуже. В течение дня желательно не злоупотреблять крепкими алкогольными напитками. Вечером, перед сном воздержитесь от употребления кофе и крепкого чая, могут быть неполадки с давлением, а также Козерогам будет сложно уснуть и сны могут быть достаточно неприятными и тяжелыми.

АстроМеридиан

В целом здоровье не должно доставить Вам никаких хлопот. Тем не менее в целях поддержания душевного равновесия Меркурий советует Вам вместо кофе и алкоголя пить обычную воду, а также чаще бывать на свежем воздухе, гулять.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/10/2020]

Похоже, что твой сегодняшний день будет наполнен невероятной суматохой и болтовней. Если чрезмерная болтливость окружающих начнет тебя утомлять, то не стесняйся прямо просить их оставить тебя в покое. Это будет куда лучше, чем вынуждать себя терпеть их бесконечные разговоры.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/10/2020]

Сегодня Вам будет нужно спуститься с неба на землю и взглянуть в лицо реальности. Хватит витать в облаках. Если Вы не проявите должной объективности мышления, то рискуете пасть жертвой своих собственных иллюзий и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!