Гороскоп — Козерог [06/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [06/12/2022]

Подходящий день для работы и разговоров о ней, обсуждения профессиональных вопросов, встреч с людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Будет возможность укрепить старые связи и найти новых союзников. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, подарки.
Удачным будет день и с точки зрения личных отношений. Вы легко найдете общий язык с близкими, быстро договоритесь с ними обо всем. Не исключены приятные встречи, новые знакомства, которые могут положить начало долгой дружбе.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/12/2022]

В этот период между амурным и карьерным аспектами Вашей жизни может возникнуть определенное противоречие, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы привести их в гармоничную согласованность друг с другом. Если Вам будет нужно пересмотреть свои карьерные приоритеты или отказаться от некоторых профессиональных обязанностей, то, к счастью, Вы без труда сумеете найти человека, который согласится их принять.
Похоже, что Вам придется набраться терпения и немного подождать, пока события в Вашей личной жизни наберут обороты. Не падайте духом и не сходите с выбранного пути — рано или поздно Вам непременно повезет, и Ваши поиски любви закончатся успехом.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/12/2022]

Отношения со старшими родственниками и знакомыми будут складываться лучше, чем обычно. Если у Вас была размолвка с родителями, то сейчас самое время помириться. Также Вы будете прекрасно находить общий язык с маленькими детьми, они не доставят Вам сейчас никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/12/2022]

Подождите несколько дней, прежде чем браться за масштабные профессиональные проекты. Вас будет поддерживать Сатурн, который не даст увлечься нежизнеспособным прожектом. А пока что приготовьте почву для будущих свершений. Не торопитесь — время есть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/12/2022]

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральны, так что можете себя побаловать в плане еды. Однако не увлекайтесь выпечкой и сладостями — избыток сахара в крови Вам противопоказан в любое время!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/12/2022]

Старайся общаться с другими людьми посредством своих творческих способностей и талантов. Это не говорит о том, что ты должен разговаривать с родными стихами, просто в целом тебе будет лучше выражать свои переживания при помощи искусства, а не посредством конфликтов с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/12/2022]

Сегодня Вам будет нужно выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и опробовать нечто совершенно безумное и беспрецедентное. Конечно, Вам не следует впутываться ни в какие опасные переделки или авантюры, но чем большую решительность и открытость мышления Вы проявите, тем лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!