Гороскоп — Козерог [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [07/07/2020]

Могут непросто складываться отношения с окружающими. Вам не всегда удается быстро разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Некоторые Козероги торопятся с выводами, полагаются на первое впечатление, а оно не всегда верно. Дайте себе время на то, чтобы немного понаблюдать за происходящим, все обдумать.
Можно добиться успехов, действуя самостоятельно. Вы хорошо справляетесь с делами, которые требуют сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Некоторые проблемы возникают там, где требуется творческий подход.

Ледди@mail.ru

Ваша способность наслаждаться жизнью не зависит от количества денег, которые у Вас есть. Финансовое положение может беспокоить Вас в данный момент, но это не мешает Вам испытывать удовольствие от жизни. Такой чувственный человек, как Вы, может найти огромную радость в самых простых вещах, таких как запах свежескошенной травы или то, как солнечный свет сверкает в луже. Обращайте свое внимание на эти природные изыски, когда испытываете чувство нехватки. Взращивание довольства независимо от обстоятельств даст Вам силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/07/2020]

Ваша связь переживает период расцвета. Не дайте всему этому пройти быстро и безвозвратно. Будьте всегда желанны и обаятельны.

АстроМеридиан

Чрезмерная осторожность и консерватизм на амурном фронте будут только препятствовать Вашему прогрессу, поэтому если в этот период Вам представится возможность выйти за рамки привычной рутины и отправиться на поиски приключений, ни в коем случае не упускайте этот шанс. Вы выстроили для себя чересчур жесткую систему правил и ограничений в личной жизни, и она начинает Вас стеснять. Сбросьте с себя эти оковы и в полной мере реализуйте свой богатый романтический потенциал.
Сегодня какой-то интересный Вам человек может показаться Вам невероятно холодным и черствым в общении с Вами, но не торопитесь делать выводы — возможно, он просто не привык при первой встрече демонстрировать свои истинные чувства.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/07/2020]

В семейной жизни не все будет гладко. Особенно сложными будут отношения со старшими родственниками, а также с подростками и с детьми. Старайтесь поддерживать диалог, не ведите себя с детьми слишком уж жестко и авторитарно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/07/2020]

Правильная оценка своих сил, оригинальный подход к делам — залог успеха при заключении контрактов и партнерских соглашений.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку Урана, который придаст Вам сил, укрепит амбиции, поможет достичь многих поставленных целей. Самые смелые Ваши инициативы сегодня обречены на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/07/2020]

Если вы дадите волю агрессии и раздражению, то можете заработать головную боль, а к вечеру почувствовать себя совершенно разбитым. Лучше поберегите свое здоровье и направьте энергию в созидательное русло, не так уж это и сложно, как может показаться. Избавляйтесь от дурной привычки бурно реагировать на любой раздражитель.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии благодаря поддержке Марса, однако вовсе не обязательно сможете реализовать этот великолепный потенциал. Вы будете браться за масштабные проекты — и безудержно уставать в процессе работы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/07/2020]

Сегодня тебя ждет очень легкий и спокойный день, когда все будет складываться для тебя без сучка и задоринки. В полной мере насладись его позитивной атмосферой, не забивая себе голову никакими глупыми переживаниями и волнениями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/07/2020]

Вы являетесь очень заботливым и внимательным другом, но сегодня Вам явно не следует выступать в роли няньки в отношениях со своими знакомыми и приятелями. В конце концов, если Вы постоянно будете решать их проблемы вместо них самих, то они никогда не научатся самодостаточности и умению решать свои проблемы без посторонней помощи. Поэтому предоставьте им возможность учиться на собственных ошибках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!