Гороскоп — Козерог [07/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [07/09/2020]

Благоприятный день для общения. Вы говорите то, что думаете, и это очень нравится окружающим. Легко будет завоевать расположение даже самых требовательных людей; интуиция часто подсказывает вам, чего они ждут, чему обрадуются.
Привычные дела могут казаться более скучными и утомительными, чем обычно. Попробуйте подойти к ним творчески – все сразу изменится к лучшему. Определенно не стоит тратить время на споры из-за пустяков, разговоры о том, что вас не касается и совсем вам не интересно. А вот общение с теми, кто разделяет ваши взгляды, будет полезно.

Ледди@mail.ru

Вас ждет что-то вроде далекого предупредительного сигнала — как будто автомобильный датчик, который сообщает Вам, когда Вы рискуете врезаться во что-то, сдав назад. Вы получаете предупреждение, на которое важно обратить внимание. Но оно не должно вызывать чувство беспокойства или страха. Обратите внимание на знак, сигнал или подсказку, которые получаете сейчас. Они окажутся очень кстати.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/09/2020]

Вполне вероятно, что завтра ваш любимый может вас упрекнуть в невнимании, постарайтесь исправить данное положение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Все окружающие Вас люди будут постоянно спорить и перебивать друг друга, и Вы будете единственным, кто сумеет выслушать точку зрения каждого в этой суматохе. Это позволит Вам значительно опередить своих конкурентов и добиться внимания со стороны интересных Вам людей.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/09/2020]

В кои-то веки Вам не захочется конфликтов. Под влиянием Нептуна сегодня больше всего на свете Вы будете хотеть покоя, уюта и гармонии в отношениях с близкими Вам людьми. К счастью, они будут стремиться ровно к тому же.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/09/2020]

Не так уж и плохо обстоят дела с вашим бизнесом, только вот времени и усилий придется затратить завтра немало, но все к лучшему.

АстроМеридиан

Уход Юпитера оставит Вас незащищенными в профессиональной сфере, но, с другой стороны, сами Вы станете более внимательными и осторожными, что в итоге сыграет Вам на руку. Обратите также внимание на влияние Сатурна, из-за которого Вы можете стать очень требовательными по отношению к коллегам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/09/2020]

Завтра следует внимательно присматриваться к людям, с которыми вы будете контактировать в течение дня. Старайтесь не ссориться. Избегайте отрицательных эмоций, особенно с утра. Если у вас есть проблемы с эндокринной системой, то стоит лишний раз провериться, чтобы избежать ненужных проблем. Следите за качеством и свежестью пищи, которую вы употребляете, ваш желудок не простит Козерогам экспериментов.

АстроМеридиан

Если после насыщенного переживаниями дня Вы не можете заснуть, попробуйте расслабиться при помощи природных средств или просто поговорите по душам с человеком, которому доверяете. А вот снотворное может дать лишь кратковременный эффект.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/09/2020]

Сегодня утром ты будешь пребывать в невероятно веселом и беззаботном настроении, но к полудню ты станешь намного более серьезным. Твои родители и наставники не будут понимать, что на тебя нашло. Пусть теряются в догадках.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/09/2020]

Вы будете преисполнены поистине небывалой харизматичности и уверенности в себе. Воспользуйтесь своей исключительной энергией и упорством, чтобы претворить свои смелые замыслы и затеи в жизнь. Не сомневайтесь: Вы непременно сумеете добиться в них успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!