Гороскоп — Козерог [07/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 6-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [07/10/2020]

День полон эмоций и, к сожалению, далеко не всегда они приятны. Совладать с чувствами непросто, но если вы все же справитесь, то сможете избежать серьезных трудностей. Порой вы раздражаетесь из-за пустяков; будет лучше, если этого никто не заметит.
Осторожнее с деньгами: сегодня вы тратите их с удовольствием, но без пользы. Подумайте дважды, прежде чем покупать что-то прекрасное, но ненужное. Любые важные решения сегодня стоит принимать самостоятельно. Советы вряд ли будут полезными, даже если их дают от души.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете себя вынужденными соблюдать бессмысленные ограничения, постарайтесь утешиться тем, что имеете дело с чем-то нелогичным. А значит, это будет лишь кратковременная проблема, независимо от того, насколько ситуация важна для кого-то другого.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/10/2020]

Что бы вы ни думали о своих отношениях с любимым человеком, лучше не предпринимайте поспешных действий, вы можете ошибаться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия, вероятно, будет пребывать в очень упрямом и несговорчивом умонастроении, что безусловно будет действовать Вам на нервы. Старайтесь, однако, не провоцировать конфликтов в общении с нею. Лучше просто выслушайте своего любимого человека и, вполне вероятно, что Вы признаете его правоту.
Если в этот период в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми возникнет какая-то конфликтная ситуация, жертвой которой может стать Ваша пассия, то проявите решительность и твердость и постойте за свою любовь.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/10/2020]

Благодаря поддержке светил сегодня Вам будет казаться, что Ваша половинка и Ваши дети — это все, чего можно желать от судьбы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/10/2020]

Не ждете, что кто-то сделает вашу работу за Вас. Или ждите, но от этого ничего не изменится. Пора начинать работать самому.

АстроМеридиан

На работе лучше пойти на компромисс со своими антагонистами, а не начинать затяжную войну. Звезды советуют сражаться с конкурентами в плоскости профессиональной компетентности и успешности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/10/2020]

Напряженный день никак не отразится на Вашем самочувствии. Поэтому о здоровье завтра даже и не вспоминайте. Ваших физических и умственных сил вполне хватит на весь завтрашний день, сколько бы новых дел он ни принес. И даже к вечеру Вы, Козероги, сохраните достаточно энергии, чтобы позаниматься в спортзале. И на вечернюю пробежку их тоже хватит. Поэтому и не думайте провести вечер дома, приклеившись к телевизору. Да здравствует, активный образ жизни!

АстроМеридиан

Если сегодня будете позволять себе лишнее, организм очень быстро призовет Вас к порядку. Не издевайтесь над собой, а лучше сядьте на диету на основе белковой пищи и свежих овощей: сил немедленно прибавится! Чтобы сохранить энергию, то как на работе, так и в отношениях с людьми избегайте бессмысленного упрямства. Ничего хорошего это не принесет. Свое мнение в большинстве случаев лучше оставить при себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/10/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы постараться открыть перед собой новые горизонты, которые дали бы тебе возможность в полной мере реализовать свои многочисленные таланты. У тебя есть масса скрытых способностей, которые тебе пришла пора проявить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/10/2020]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы взять на себя какие-нибудь новые ответственные обязанности и дела. Продемонстрируйте окружающим Вас людям, что вполне готовы к новым испытаниям и задачам. Проявленная Вами инициативность будет оценена по заслугам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!