Гороскоп — Козерог [07/12/2016]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/12/2016]

Несмотря на трудности, которые могут возникнуть в начале дня, вы сохраняете оптимизм и уверенность в своих силах, и правильно делаете. Будет возможность добиться и давно поставленных целей, и совершенно новых; главное – прислушиваться к подсказкам интуиции, никому не позволять сбить вас с толку.
Благоприятный день с точки зрения финансов, вероятны выгодные покупки и сделки. Деловые вопросы решатся самым благоприятным для вас образом. Полезно посещение светских мероприятий, многолюдных собраний: вы будете в центре внимания и произведете хорошее впечатление на окружающих.

Ледди@mail.ru

Прямо сказать, что Вы думаете, может показаться Вам рискованной и не очень хорошей идеей, но это гораздо лучший вариант, чем не говорить о своих мыслях вовсе. Если Вы промолчите сейчас, потом все будет гораздо хуже. Выскажите свое мнение о сложившейся ситуации честно, но при этом максимально дипломатично. Собеседник оценит Вашу прямоту, и диалог перейдет в конструктивное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/12/2016]

Завтра Козерогам нельзя затевать скандалов и выяснения отношений. Лучше лишний раз сдержаться, чем потом долго все налаживать.

АстроМеридиан

Если Вы и Ваша половинка в последнее время охладели друг к другу, то сегодня благоприятнейший Меркурий поможет вам заново ощутить взаимную страсть. Будьте смелее и не бойтесь сделать первый шаг, особенно если нужно помириться после ссоры. Если пары у Вас нет, будьте осторожны, иначе день принесет разочарование в любви. Не стоит сейчас ни к кому привязываться, просто наслаждайтесь жизнью и свободой.
Сегодня одним из залогов Вашего успеха в личной жизни будет предусмотрительность и даже некоторая степень хитрости. Не кладите все яйца в одну корзину и всегда имейте под рукой пути для отхода. Благодаря этому, если Ваши отношения с каким-то одним человеком не заладятся, у Вас всегда будут альтернативные амурные варианты.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [07/12/2016]

Сегодня успех будет сопутствовать Вам во всех Ваших стремлениях. Почему бы не перенести какую-то часть этой положительной энергии в отношения с партнером и посмотреть, что из этого выйдет?

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/12/2016]

Завтра все продолжает идти в полном соответствии с вашим планом, нужно только четко выполнять все, задуманное ранее.

АстроМеридиан

Четко следуйте поставленной цели, пусть даже обстоятельства меняются ежечасно, ежеминутно. Именно упорное стремление исполнить задуманное поможет Вам сохранить равновесие и преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/12/2016]

Завтра у вас может разболеться голова. Это может быть результатом повышенного давления или мигренью. Так что придется отменить часть мероприятий и отдохнуть дома с книжкой в руках. Может быть, так будет даже лучше, вы и так чересчур активны и покой Козерогам не повредит. Не забудьте так же обзавестись обезболивающими средствами.

АстроМеридиан

Звезды говорят Вам: настало время перемен. Самое время избавиться сейчас от дурных привычек: бросить курить и переедать. Начните ложиться спать пораньше. Вы мигом почувствуете себя намного лучше! А еще научитесь делегировать полномочия, как на работе, так и в личных делах, и Вы мигом перестанете уставать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/12/2016]

Прямо сказать, что Вы думаете, может показаться Вам рискованной и не очень хорошей идеей, но это гораздо лучший вариант, чем не говорить о своих мыслях вовсе. Если Вы промолчите сейчас, потом все будет гораздо хуже. Выскажите свое мнение о сложившейся ситуации честно, но при этом максимально дипломатично. Собеседник оценит Вашу прямоту, и диалог перейдет в конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/12/2016]

Сегодня Ваше чувство юмора будет приносить Вам огромную пользу. Во-первых, оно поможет Вам легко и быстро наладить контакт с любым нужным Вам человеком, а во-вторых, благодаря ему Вы будете даже в самых сложных и запутанных ситуациях смотреть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!