Гороскоп — Козерог [08/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/01/2019]

Интересный день, обещающий приятные неожиданности и дающий возможность хорошо отдохнуть. Порадуют встречи с друзьями и родственниками. Найдется дело, которое увлечет и вас, и ваших близких. Благодаря ему забудутся старые разногласия.
Иногда ваши действия кажутся нелогичными, потому что вы поступаете так, как подсказывает интуиция, и стараетесь не тратить слишком много времени на долгие объяснения. Кто-то может посмотреть на вас с недоумением, покритиковать или дать непрошенный совет. Но все это не испортит вам настроения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [08/01/2019]

Самоуверенность и эгоизм — плохой способ добиться чего-либо. Постарайтесь поступать другими методами, если такие Козерогам известны.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [08/01/2019]

Страшно бывает что-либо менять. Такой момент лучше переживать, находясь во здравии и крепком уме. Дерзайте, Вы, Козероги, в хорошей форме.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [08/01/2019]

Постарайтесь выдерживать «золотую середину» во всех вопросах, которые касаются вашего здоровья. Не переутомляйтесь, но и не сидите на месте. Чревоугодие Козерогам навредит, но и голодным пайком ограничиваться не следует. И так далее, по пунктам всех сфер жизнедеятельности, не забывая при этом и постельные утехи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!