Гороскоп — Козерог [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [08/07/2020]

В начале дня не все будет идти по плану. На пути могут неожиданно возникнуть преграды, кое-что из задуманного придется отложить на потом. Это порой огорчает, потому что сейчас вы совсем не настроены ждать. Старайтесь сохранять спокойствие. Вряд ли ситуация станет лучше, если вы пойдете на поводу у эмоций.
Вторая половина дня обещает позитивные эмоции и приятные сюрпризы. Это благоприятное время для общения с самыми разными людьми. Вы способны найти подход даже к тем, кто совсем на вас не похож. Вы отлично ладите даже с теми, с кем прежде отношения не складывались.

Ледди@mail.ru

В семье наметится напряжение, так как член семьи толкает Вас делать то, что Вы не хотите делать. Лучше всего стоять на своем, даже если это означает спровоцировать спор. Поскольку коммуникативный Меркурий формирует жесткий угол к агрессивному Марсу в Вашем 4-м Доме Семейных дел, и борьба за власть может начаться быстрее, чем обычно. Не стоит рассматривать эти горячие дебаты как драки. Относитесь к ним как к возможности прояснить ситуацию. У Вас и Ваших родственников разные потребности, и чем раньше они это примут, тем быстрее удастся создать счастливую семью.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/07/2020]

Когда все есть, невольно начинаешь задумываться, а не хватает ли чего? Возможно, для полного счастья Козерогам нужны ребенок и семья?

АстроМеридиан

Если в этот период события на амурном фронте будут вызывать у Вас недоумение, смятение или раздражение, то обратитесь за советом к одному из своих верных друзей. Среди Ваших товарищей непременно найдется рассудительный и прагматичный человек, который поможет Вам дать ситуации объективную оценку и расставить в ней все точки над «і». Кроме того, общение со столь спокойной и рациональной натурой поможет Вам вновь почувствовать твердую почву под ногами и обрести уверенность в себе — а это станет первым шагом к тому, чтобы разрешить любые существующие проблемы.
Оденьтесь как можно ярче и наряднее сегодня и не сдерживайте переполняющей Вас игривости в общении с другими людьми. Ваш эпатаж произведет на них поистине неизгладимое впечатление и поможет Вам обрести свою вторую половинку, которую Вы так долго искали.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/07/2020]

Отношения с близкими останутся в центре Ваших приоритетов. Вы будете нуждаться в чувстве защищенности и нужности, и любые размолвки с родными воспримете очень болезненно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/07/2020]

Берясь за предложенную работу, первым делом оговорите финансовую сторону, чтобы не остаться без оплаты своего труда.

АстроМеридиан

Из-за влияния Меркурия все будет непросто. Вы будете много и активно ошибаться, что в свете повышенной требовательности среды будет очень некстати. Но пусть критика Вас не обескураживает — спокойно принимайте ее, учитесь на своих ошибках и двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/07/2020]

Завтра Козерогам следует опасаться травм, будьте осторожны при спортивных занятиях и при пользовании бытовыми электроприборами. Вечер проведите в спокойной обстановке, ограничьте домашние дела самыми необходимыми, заниматься генеральной уборкой Козерогам сейчас совершенно ненужно, лучше в этот день хорошо отдохнуть и собраться с силами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние щедрый благодетель Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы приходите в себя после болезни, то Юпитер сулит скорейшее выздоровление. А если здоровы, то Вас просто ждет отличный день!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/07/2020]

Похоже, что в этот период тебя могут беспокоить какие-то трудности финансового характера, но это отнюдь не означает, что ты не сможешь приятно провести время. Просто дай волю воображению, а затем поделись своими яркими идеями с друзьями. Они сумеют дополнить их собственными предложениями, и в итоге Вы по-настоящему незабываемо проведете день, не потратив при этом ни копейки!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/07/2020]

Да, Вы являетесь очень одаренным и способным человеком, но это вовсе не означает, что время от времени Вы не нуждаетесь в помощи других людей. Вот и сегодня Вы можете столкнуться с рядом проблем, которые Вы не сможете осилить в одиночку. Ну что же, просто обратитесь за помощью к своим друзьям. В этом нет ничего зазорного!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!