Гороскоп — Козерог [08/10/2020]

Опубликовано в Среду, 7-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [08/10/2020]

Отличный день для общения. Хорошо проходят встречи с серьезными и влиятельными людьми, которые могут помочь в реализации ваших планов и идей. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах и достижениях, используйте любую возможность, чтобы показать себя с лучшей стороны.
Поступают необычные предложения. Интуиция подсказывает, что на них можно соглашаться без долгих раздумий. Гармонично складываются отношения с близкими. День подходит для того, чтобы обсуждать серьезные вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Кажется, что Ваше терпение окупилось или вот-вот окупится. Вероятно, Вы лучше многих понимаете, почему излишнее стремление к прогрессу порой приводит к обратному результату. Вы также правы, полагая, что кто-то ценит Вашу готовность дать ему время и место для раздумий. Вы увидите, что нечто отложенное наконец начинает сбываться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/10/2020]

Ваши отношения с любимым человеком могут завтра испортиться и виновата в этом будет ваша несдержанность и раздражительность.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какая-то ситуация, которая покажется Вам совершенно неприемлемой. Старайтесь, однако, не поддаваться своим негативным переживаниям. Лучше просто открыто обсудите ее с любимым человеком. Поначалу Ваши признания могут его несколько обескуражить, но постепенно Вы сумеете пояснить ему свои чувства. А после этого Ваша пассия сумеет поддержать Вас, и вместе Вы найдете такое решение, которое устроит Вас обоих.
Похоже, что в этот период Ваша работа будет вызывать у Вас сильнейший стресс, поэтому старайтесь почаще отвлекаться от своих бесконечных дел и забот и устраивать небольшие передышки. Сходите прогуляться на свежем воздухе, примите теплую ванну или просто вздремните после окончания своего трудового дня — это поможет Вам выпустить пар и с новыми силами окунуться в активные поиски любви.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/10/2020]

Присутствие Юпитера в Вашем знаке сулит счастье в семейной жизни. Готовьтесь к тому, что Великий Благодетель принесет в Вашу жизнь такие перемены, как пополнение в семействе или переезд в более просторное жилье. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/10/2020]

Могут появиться проблемы, требующие срочного разрешения. Для этого придется изменить привычный ритм, методы или распорядок работы.

АстроМеридиан

Ваши усилия на работе не пропадут впустую, но будьте осторожны на крутых поворотах. Избегайте также преследовать призрачные, малореальные цели. Ставку следует сделать на здравый смысл и дипломатию. Следите за тылами и не ищите легких путей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/10/2020]

Возможно, Вы, Козероги, излишне впечатлительный человек и верите в хорошие и дурные приметы. Тогда опасайтесь сглаза. Ваше самочувствие будет напрямую зависеть от Вашего внутреннего душевного состояния. Поддерживайте в себе бодрость духа и хорошее настроение. А уберечься от «черного глаза» Козерогам поможет обыкновенная безопасная булавка, пристегнутая где-нибудь за лацканом пиджака. Как известно, она способна нейтрализовать отрицательную энергию окружающих.

АстроМеридиан

Меркурий сделает Ваше здоровье достаточно хрупким. Бояться в целом нечего, но сил может недоставать, и если Вы хотите сохранить хорошую форму, этот факт стоит принять во внимание. У самых уязвимых представителей знака могут быть проблемы с кровообращением и пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/10/2020]

Тебя переполняет невероятная чуткость и альтруизм, и тебе непременно нужно дать им выход. Поэтому постарайся принести пользу окружающим тебя людям сегодня. Посвяти им все свое время и внимание — и ты сумеешь оказать им помощь и почувствовать, что прожил этот день не зря.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/10/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы купить себе ту вещь, о которой Вы так давно мечтали. Вы будете очень рассудительны и экономны, и это поможет Вам подобрать ряд весьма и весьма выгодных предложений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!