Гороскоп — Козерог [08/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [08/10/2022]

День хорошо подойдет для того, чтобы взяться за новое дело, воплотить в жизнь недавно появившуюся идею. Вы не станете тратить время напрасно, поэтому успеете очень многое. Окружающим не всегда будет понятно, почему вы поступаете так, а не иначе, но отговаривать вас от задуманного едва ли кто-то станет.
Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Вы отлично поладите даже с теми, кто совсем не похож на вас, найдете новых друзей. Возможно и начало романтической истории, однако новые отношения будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Плутон разрушает и восстанавливает. И в последнее время Вы имели возможность на себе прочувствовать это утверждение. Наличие планеты трансформации в Вашем знаке — это, знаете ли, не пикник, но дни Плутона в Козероге сочтены. А это значит, что уже сейчас Вы будете чувствовать себя намного лучше. Темная сторона Вашей натуры будет угасать, а вместо нее придет тот человек, которым Вы были раньше. Следовательно, время двигаться вперед пришло, и у Вас на это точно хватит сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/10/2022]

Ваши отношения с любимым человеком могут завтра испортиться и виновата в этом будет ваша несдержанность и раздражительность.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашим основным приоритетом будет Ваше физическое и эмоциональное здоровье. Если Вы с партнером доселе имели какие-то вредные привычки, то сейчас Вы будете готовы решительно от них отказаться. Начните уделять большее внимание своему организму — и это не только улучшит Ваше самочувствие, но и заметно повысить привлекательность и уверенность в себе.
Старайтесь сохранять максимум открытости и прямоты в общении с интересными Вам людьми сегодня — и это принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Соберитесь с духом и расскажите своей пассии об испытываемых Вами чувствах — и Ваши отношения с нею примут чрезвычайно романтичный и бурный оборот!

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/10/2022]

Ваши попытки навести дома мир и покой не пропадут впустую, а произведут эффект более сильный, чем Вы могли надеяться. Продолжайте в том же духе, и все будет прекрасно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/10/2022]

Могут появиться проблемы, требующие срочного разрешения. Для этого придется изменить привычный ритм, методы или распорядок работы.

АстроМеридиан

Это будет очень насыщенный день. Вам следует настроиться на большое количество работы и запланировать побольше дел на ближайшее время. Вносите любые изменения в свои планы по мере необходимости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/10/2022]

Возможно, Вы, Козероги, излишне впечатлительный человек и верите в хорошие и дурные приметы. Тогда опасайтесь сглаза. Ваше самочувствие будет напрямую зависеть от Вашего внутреннего душевного состояния. Поддерживайте в себе бодрость духа и хорошее настроение. А уберечься от «черного глаза» Козерогам поможет обыкновенная безопасная булавка, пристегнутая где-нибудь за лацканом пиджака. Как известно, она способна нейтрализовать отрицательную энергию окружающих.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, и это хорошо — ведь прочное здоровье закладывает основу благополучия. «Без здоровья жизнь не есть жизнь, не есть жизнь живая» (Арифрон Сикионский). Тем не менее, не стоит тратить силы попусту. Ведите размеренный образ жизни и избегайте стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/10/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выяснить все необходимые тебе вопросы и факты. Ты пребываешь в очень практичном и рациональном умонастроении и непременно сможешь получить всю информацию, которая необходима тебе для реализации своих амбиций и грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/10/2022]

В этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и креативности, но Вам будет трудно подолгу концентрироваться на каком-то одном начинании или проекте. Не переживайте — просто доверьтесь своему вдохновению и следуйте за ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!