Гороскоп — Козерог [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/11/2017]

Благоприятный день для работы, особенно важной и ответственной. К вашему мнению прислушиваются, с вами стараются не спорить; авторитет растет на глазах. Постарайтесь не допустить ошибок, даже незначительных. Если сегодня вы покажете себя с лучшей стороны, то заманчивые предложения не заставят себя ждать.
Уделите внимание членам семьи, постарайтесь провести с ними больше времени. Этот день дает возможность наладить отношения с близкими, положить конец ссорам, решить вопросы, важные для всех.

Ледди@mail.ru

В сложившейся ситуации только Ваши друзья знают, какое решение Вам стоит принять. Не стесняйтесь просить о помощи и задавайте столько вопросов, сколько понадобится. Вы можете действовать субъективно, поэтому доверьте эту ситуацию своим ответственным и верным товарищам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/11/2017]

Ваша пассия будет пытаться оказывать всяческую поддержку Вашим стремлениям и целям, и Вы это определенно заметите. Однако в своем стремлении Вас приободрить она может оказывать на Вас слишком большое давление, и Вам будет казаться, что она очень многого от Вас ждет. Тем не менее, не нужно предполагать худшее. Ведь в действительности, ей не так уж и важно, чего именно Вы добьетесь в своей жизни. Ей важно только одно: чтобы Вы были счастливы. Поэтому думайте не столько о своих амбициозных замыслах и планах, сколько о том, что Ваш любимый человек рядом и всегда Вас поддержит.
Сегодня окружающие Вас люди будут тянуться к излучаемой Вами положительной энергии словно под действием магнита, поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваш потенциальный партнер ни на секунду не захочет с Вами расставаться. В какой бы обстановке или ситуации Вы ни оказались, Вы непременно сумеете сделать ее намного более волнующей и яркой.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [08/11/2017]

Ничего особенного в отношениях с семьей сегодня не случится, однако под влиянием Нептуна Вы будете много времени и внимания уделять дому. Возможно, Вам захочется переехать в другое жилье, однако звезды советуют пока не принимать никаких скоропалительных решений по этому вопросу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/11/2017]

Если Вы боитесь публичных выступлений, не удивляйтесь тому, что Вас не воспринимают коллеги. Соберите волю в кулак и воспользуйтесь возможностью высказать свое мнение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/11/2017]

Меркурий в нынешнем аспекте указывает на то, что со здоровьем у Вас все будет более или менее в порядке. Слабину могут дать разве что нервы: влияние Нептуна угрожает бессонницей и стрессом. Если с Вами приключится такая неприятность, постарайтесь обеспечить себе покой и отдых. Выпейте успокаивающего травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/11/2017]

В сложившейся ситуации только Ваши друзья знают, какое решение Вам стоит принять. Не стесняйтесь просить о помощи и задавайте столько вопросов, сколько понадобится. Вы можете действовать субъективно, поэтому доверьте эту ситуацию своим ответственным и верным товарищам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/11/2017]

Сегодня на Вас будет возложено поистине огромное количество разных дел и забот, но это обстоятельство нисколько Вас не расстроит. Наоборот: Вам будет очень приятно испытать себя. Вы соберете в кулак все свое усердие и целеустремленность, и непременно сумеете добиться успеха в том, что будет Вам поручено.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!