Гороскоп — Козерог [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [09/07/2020]

Насыщенный и довольно утомительный день. Вам приходится заниматься не только своими, но и чужими делами, решать вопросы, возникшие не по вашей вине. Не всегда достичь успеха удается быстро, но вы настойчивы.
В первой половине дня немало времени могут отнять споры или беспредметные разговоры. Помните: вскоре все и так убедятся в вашей правоте, так что не стоит тратить силы напрасно. Позже подходит более плодотворный период, подходящий для начала сотрудничества, а также для укрепления деловых и личных отношений.

Ледди@mail.ru

Любая деятельность, которая стимулирует Ваш интеллект, повысит и Вашу харизму. Воспользуйтесь возможностью играть музыку, разгадывать кроссворды или читать для удовольствия. Кто-то, кого привлекает Ваш ум, может прийти к Вам за помощью в творческом проекте. Поддержав их, Вы, вероятно, будете вдохновлены начать собственный проект. Создание прекрасного резонирует с Вашей устойчивой природой. Потратьте время, чтобы изучить правильные методы и найти высококачественные материалы. Вы будете рады создать нечто изысканное.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/07/2020]

Действуйте увереннее, мягче, искреннее и ни в чем Козерогам завтра не будет отказа.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно выполнять те обещания, которые Вы будете давать своей пассии. Если она будет чувствовать, что на Вас действительно можно положиться, то это придаст развитию Ваших отношений мощный толчок. Поэтому объективно оценивайте свои силы и не берите на себя никаких обязательств, которые не сможете выполнить.
Похоже, что сегодня в Вас еще сильнее обострится присущий Вам дух новаторства и авантюризма! Возможно, Вы наконец решитесь сходить на свидание вслепую или посетить какое-нибудь мероприятие для одиноких людей. И, скорее всего, этот решительный шаг даст Вам возможность познакомиться со множеством новых и интересных натур!

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/07/2020]

Под влиянием Меркурия Вы станете более спокойными и расслабленными и благодаря этому будете успешно решать различные проблемы дома и на работе, причем довольны в результате останутся абсолютно все. Вам удастся создать в своем доме удивительно гармоничную обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/07/2020]

Пусть риск и благородное дело, но Козерогам лучше отказаться от ведения дел такими методами. Вы, Козероги, можете оказаться в убытке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/07/2020]

Козерогам надо больше заботиться о своем здоровье. Для начала, почему бы н отказаться от вредных привычек, пора уже бросить курить. Начните вести здоровый образ жизни и правильно питаться, тогда вы будете чувствовать себя намного бодрее, и настроение будет соответствующим. Вы, Козероги, же столько всего хотите добиться, приведите в порядок свой организм.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие. Организм не доставит Вам никаких хлопот, и только тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует быть осторожнее и тщательно следовать предписаниям врача, чтобы не допустить ухудшения состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для всевозможных путешествий и общения с иностранцами. Если у тебя не будет возможности познакомиться с ними вживую, то попробуй хотя бы поболтать с кем-нибудь из них в Интернете. Тебе будет очень любопытно прикоснуться к новой культуре!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/07/2020]

В этот период общение с другими людьми будет заряжать Вас кипучей интеллектуальной энергией и бодростью. Именно поэтому Вам следует как можно теснее сотрудничать с ними и работать над рождением новых интересных идей. Ваши совместные начинания позволят Вам произвести на свет массу удивительных инноваций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!