Гороскоп — Козерог [09/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 8-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [09/10/2020]

Вряд ли день будет плодотворным. Он пройдет гармонично и приятно, если вы постараетесь избежать лишней суеты, отложите несрочные дела, воспользуетесь возможностью хорошо отдохнуть. Могут появиться отличные идеи, но пройдет немного времени, прежде чем вы сможете их реализовать.
Легко найти общий язык с новыми знакомыми; часто вы с полуслова понимаете человека, которого видите впервые. Не исключено начало романтических историй. Однако тут лучше не торопиться и не форсировать события.

Ледди@mail.ru

«Единственное, чего мы должны страшиться, – это сам страх». Эта цитата Франклина Рузвельта актуальна для Вас. Если ему позволить, страх может пустить глубокие корни. Как только мы убеждаем себя в том, что страх действителен и реален, для его устранения уже потребуется особый вид средства от психологических сорняков. По мере того как часть Вашего мира будет становиться более комфортной или стабильной, Вы увидите, как страх, который Вы питаете, уменьшается.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/10/2020]

Если вы пригласили любимого человека на свидание, учтите, что оно может состояться чуть позже, чем вы планировали.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет готова предложить Вам свою поддержку, но если ее участие кажется Вам ненужным или нежелательным, то будьте осторожны, когда будете ей об этом говорить. Вероятнее всего, Ваш любимый человек понимает, что Вы хотите самостоятельно разобраться со стоящими перед Вами вопросами, и не станет Вам в этом мешать. Однако если Ваша позиция покажется ей проявлением упрямства, это может создать между Вами конфликт. Поэтому Вам будет лучше позволить своей второй половинке протянуть Вам руку помощи. В конце концов, действуя с ней в одной команде, вы открываете принципиально новые перспективы развития Ваших отношений.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычных Вам стандартов и идеалов в личной жизни и попробовать сходить на свидание с человеком, на которого Вы бы обычно не обратили внимания. В итоге Вы можете обнаружить, что между Вами намного больше общего, чем Вы думали.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/10/2020]

Под влиянием Венеры Вы постараетесь создать в своем доме позитивную, праздничную атмосферу и будете вести себя намного жизнерадостнее, чем обычно. Отношения с близкими от этого только выиграют.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/10/2020]

Завтра вам, возможно, придется изменить привычный ритм, распорядок или методы работы. Это облегчит вашу обычную работу.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут сложными. Вы будете нуждаться в признании, в восхищении, и любая враждебность с их стороны Вас больно ранит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/10/2020]

Себя надо беречь. Поэтому, если Вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к специалистам, они окажут Козерогам помощь. Вы, Козероги, не так-то часто позволяете себе поболеть. Поэтому, если сейчас Ваш организм нуждается в лечении, позвольте себе «сесть на больничный». Тем боле, что ничего страшного не случится, если Вы, Козероги, пару-тройку дней проведете дома, ведь забота о своем здоровье довольно важное дело.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать на безграничное количество энергии от благоприятного Урана. Если будете требовать от себя слишком много, сил быстро не останется. Потому не переступайте границ разумного и отдыхайте прежде, чем почувствуете усталость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/10/2020]

Сегодня тебе определенно не придется скучать! Ты будешь преисполнен такой кипучей энергии и задора, что никто из твоих друзей не сможет за тобой поспеть. Но пусть это тебя не тревожит. Продолжай упорно двигаться вперед и не жди, пока они тебя нагонят.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/10/2020]

Сегодняшний день сулит Вам множество приятных неожиданностей и сюрпризов — в том числе и на финансовом фронте. Вполне возможно, что Вы получите какой-то неожиданный доход, который поможет Вам заметно укрепить свое положение. Однако не торопитесь выбрасывать полученные деньги на ветер. Они Вам еще пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!