Гороскоп — Козерог [09/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 8-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [09/10/2022]

День едва ли обойдется без мелких неприятностей. Отнеситесь к ним философски; многие проблемы решатся сами собой, если вы не станете нервничать и суетиться. Серьезных трудностей не возникнет, как и непреодолимых преград на вашем пути. Окружающим не всегда будут понятны мотивы ваших поступков, но спорить с вами или отговаривать вас от задуманного едва ли кто-то решится.
Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, в том числе романтические. Одни Козероги сделают удачные покупки, других ждут денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Полнолуние проявит Ваш живой интерес к Вашим эмоциональным основам, дому и семье. А это значит, что пришло время заняться обустройством Вашего жилища или завершить уже начатые проекты по ремонту или созданию уникального интерьера. Может быть, Вы даже созреете на переезд. Как бы то ни было, это Ваш шанс навести порядок в доме и не только в буквальном смысле. Ведь отношения внутри семьи не менее важны и требуют Вашего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/10/2022]

Если вы пригласили любимого человека на свидание, учтите, что оно может состояться чуть позже, чем вы планировали.

АстроМеридиан

Пришла пора Вам довести до конца некоторые вещи в своей личной жизни, чтобы Вы смогли перейти к следующей ее главе. Вам очень хочется сделать решительный шаг вперед в отношениях с любимым человеком, но прежде чем Вы получите такую возможность, Вы должны будете избавиться от всех пережитков прошлого. Подчистите хвосты на амурном фронте, а затем устремляйтесь в будущее.
Романтические отношения всегда приносят нам радость, но для этого приходится немало трудиться. В принципе, ничего не дается в нашей жизни даром. Поэтому не торопитесь сдаваться и отказываться от отношений с интересной Вам симпатяшкой, если в них возникают какие-то сложности.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/10/2022]

Влияние светил в этот день поможет Вам наладить связи с близкими и лучше их понять. Главное — свободно выражать свои чувства, а не подавлять их и прятать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/10/2022]

Завтра вам, возможно, придется изменить привычный ритм, распорядок или методы работы. Это облегчит вашу обычную работу.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам вложить время и силы в дело, которое Вы выбрали совершенно импульсивно. Важно теперь проконтролировать и придумать все детали. Вы будете как никогда креативны. Все начинания этого дня позитивно скажутся на Вашей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/10/2022]

Себя надо беречь. Поэтому, если Вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к специалистам, они окажут Козерогам помощь. Вы, Козероги, не так-то часто позволяете себе поболеть. Поэтому, если сейчас Ваш организм нуждается в лечении, позвольте себе «сесть на больничный». Тем боле, что ничего страшного не случится, если Вы, Козероги, пару-тройку дней проведете дома, ведь забота о своем здоровье довольно важное дело.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры пары ждет расцвет чувственности. Все ограничения будут отброшены и забыты! Вы без труда достигнете экстаза.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/10/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы познакомить друг с другом двух твоих товарищей, которые по-твоему просто идеально бы сошлись между собой. Прояви присущие тебе навыки общения и дипломатичность и устрой для них «случайную» встречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/10/2022]

Сегодня присущее Вам обаяние и харизматичность позволит Вам добиться расположения любого интересного Вам человека, поэтому активно принимайтесь за дело и окунитесь в общение с новыми людьми. Ваши друзья окажут Вам в этом поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!