Гороскоп — Козерог [09/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 8-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [09/11/2022]

Вы справитесь даже с теми делами, которые прежде давались трудно. Удачно решатся вопросы, долгое время не дававшие покоя и вам, и вашим союзникам. Хорошо пройдут деловые встречи на самом высоком уровне. Вы произведете благоприятное впечатление на людей, которые обычно очень требовательны и замечают даже самые незначительные чужие недостатки.
Вероятны хорошие новости издалека, интересные предложения, от которых вы не захотите отказываться. Будет возможность повидаться с давними друзьями, они наверняка предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

У каждого человека есть некая черта, пересечение которой становится для него настоящим вызовом. Но можно и не дожидаться своего персонального Рубикона, а просто начать делать то, что Вы считаете нужным, и идти к своей цели, не смотря ни на что. И не нужно убеждать себя, что придется приложить слишком много усилий и оно того не стоит. Вместо этого просто приступайте к работе и посмотрите, насколько управляемым и эффективным становится процесс.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/11/2022]

Похоже, что в этот период общение с друзьями будет наполнять Вас невероятной жизнерадостностью и позитивом, которые Вы впоследствии сможете привнести в отношения с любимым человеком. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы с удвоенной уверенностью и решимостью возьметесь за ее поиски. И звезды непременно окажут Вам в этом поддержку.
Похоже, что в последнее время Ваше финансовое положение вызывало у Вас некоторое беспокойство. Наведите порядок в своем бюджете и четко распланируйте все свои расходы — начиная от покупки предметов первой необходимости и заканчивая свиданиями с интересными Вам людьми. Пересмотрите привычный Вам образ жизни и постарайтесь укрепить свое материальное положение.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/11/2022]

Семейная жизнь будет спокойной и радостной. Единственные трудности, которые могут возникать, будут связаны со здоровьем родителей и детей. Будьте максимально терпимыми, следите за тем, чтобы Вас правильно понимали — временами Вы будете действовать достаточно необычно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/11/2022]

Вы будете с нетерпением ожидать возможности воплотить свои идеи в жизнь, но все время что-то будет Вам мешать. Придется подстраиваться под обстоятельства. Ничего не бойтесь, у Вас все получится — просто не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/11/2022]

Сегодня Вы можете рассчитывать на высокий тонус и полноту сил — что едва ли удивительно, ведь Вам будет покровительствовать Юпитер! Он советует Вам попробовать свои силы в новой деятельности, например, в спорте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/11/2022]

Если ты уже давно не можешь принять какое-то важное решение, то в этот период ты будешь как никогда близок к тому, чтобы понять, чего именно тебе хочется. Но, к сожалению, для того чтобы обрести это прозрение, тебе придется еще немного потерпеть. Ну что же, в крайнем случае просто отбрось все свои сомнения и поступи так, как будет подсказывать тебе твоя интуиция. Она тебя не подведет!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/11/2022]

Если сегодня Вам сообщат какое-то неприятное известие, то Вы будете близки к тому, чтобы взорваться и начать рвать на себе волосы от гнева, но старайтесь все-таки сдерживаться и сохранять самообладание и спокойствие — в противном случае Вам впоследствии придется пожинать горькие плоды своей вспыльчивости и несдержанности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!